Ievietot sludinājumu

“Bišumuiža“ подарит 2000 евро на благоустройство жилья

Новые клиенты, которые 23 ноября посетят день открытых дверей в Bišumuiža“ и до конца этого года зарезервируют квартиру, получат от девелопера проекта “EfTEN Capital“ подарочную карту стоимостью 2000 евро на благоустройство жилья в салон мебели и предметов интерьера “Colombini Casa“.

Bišumuiža подарит 2000 евро на благоустройство жилья - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls


Марафон открытых дверей, который проводит портал недвижимости “City24.lv“, пройдет в квартирном проекте “Bišumuiža“ уже в эту субботу с 11.00 до16.00 по ул. Кометас, 32 в Риге, уточняет руководитель отдела продаж компании по недвижимости “ARCO REAL ESTATE“ Иева Янсоне.

Посетителей мероприятия с проектом ознакомит команда “ARCO REAL ESTATE“ по продажам, а о возможностях приобретения жилья проинформируют специалисты ипотечного кредитования банков “Citadele“ и “Swedbank“. Чтобы предоставить посетителям дня открытых дверей профессиональные консультации по благоустройству квартир, на мероприятие приглашены также представители уже упомянутого салона итальянской мебели “Colombini Casa“ и крупнейшего эстонского производителя кухонной мебели “Arens“.

Как уже сообщалось, “EfTEN Capital“, девелопер нового проекта “Bišumuiža“, и в конце этого года во время праздников предлагает новым клиентам особо выгодные условия приобретения квартир, на многие квартиры существенно снижая покупную стоимость. Особое предложение распространяется на двух - и трехкомнатные квартиры на первом этаже в домах № 26 и 32 по улице Кометас, на которые девелопер предоставляет скидку в размере 7 000 - 10 000 евро. 

В рамках праздничного предложения двухкомнатные квартиры предлагаются к приобретению за89 000 евро(ранее96 000 евро), атрехкомнатные квартиры - за109 000 евро(ранее119 000 евро). Для получения скидки особого предложения до конца этого года необходимо заключить договор о резервировании квартиры, добавляет Иева Янсоне.

Приобретя квартиру в “Bišumuiža“, новые жильцы высоко оценивают преимущества малоэтажной застройки, поскольку в каждом доме всего 14 квартир с функциональной планировкой, к тому же просторные подъезды обеспечивают жильцам особые удобства в повседневной жизни. Большие окна со стеклопакетами в каждой квартире выходят на две стороны света, делая квартиры более светлыми и уютными, а нехарактерно высокие потолки позволяют реализовать неординарные решения интерьера внутренних помещений. В квартирах установлены радиаторы с регуляторами тепла.

“ARCO REAL ESTATE“ предлагает к приобретению двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от64 до139 квадратных метров. Более подробную информацию о новом проекте можно получить на сайте “ARCO REAL ESTATE“: www.arcoreal.lv/bisumuiza.

Arco Real Estate

Publicēts 21.11.2019