Ievietot sludinājumu

В проекте Zelta Rasa в Марупе открыта новая демо квратира

Самый новый, третий дом в проекте Zelta Rasa включает в себя 59 новых, красивых и продуманных квартир с прекрасными террасами на верхних этажах. Одним из самых больших преимуществ проекта являются не только просторные террасы, но и расположение - в зеленом, тихом и современном городе Марупе, который стал очень популярным и престижным местом проживания для работающих в Риге и ее окрестностях. В настоящее время проект по-прежнему предлагает двух - и трехкомнатные квартиры разнойплощади по разной цене. 

В проекте открыта новая демо квартира, которую можно осмотреть в удобное для клиентов время, предварительно связавшись с представителями проекта! 

В проекте Zelta Rasa в Марупе открыта новая демо квратира - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls 
3-й корпус проекта Zelta Rasa - это одно из трех пятиэтажных зданий комплекса, которое насчитывает 59 новых апартаментов (от 41 до 138 кв.м.) с качественным интерьером, просторными балконами и террасами. В большей части квартир есть балконы, а в квартирах на верхних этажах - просторные открытые террасы, с которых открывается великолепный вид. 

Для удобства жильцов есть наземная и подземная автостоянка, а для детей - игровая площадка. Вокруг дома благоустроенная, огражденная территория площадью 1,3 га, брусчатка на дорожках и качественное освещение. 


Жильцы могут почувствовать себя здесь словно в собственном независимом мире, в котором все продумано как для маленьких, так и для взрослых обитателей проекта - на территории комплекса есть детский сад, аптека и центр здоровья, а на расстоянии в несколько минут - все, что предлагает Марупе. Однако, если необходимы преимущества большого города, все достигаемо быстро и удобно - жилой комплекс расположен в удачно выбранном месте на границе Риги и Марупе, недалеко от торгового центра Spice. Всего 15 минут езды до центра города и 10-12 минут для того, чтобы добраться до Юрмалы или аэропорта “Рига“. 

Подробнее о жилье Zelta Rasa узнай здесь.

Saistītie sludinājumi

Pārdod dzīvokli - Zelta Rasa - jaunais projekts - Mārupes nov., Mārupe, Lielā iela 19k-2 - 56.6 m², 2 istabas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls
Lielā iela 19k-2-34D,
Mārupe, Mārupes nov.
    • 56.6 m²
    • 2 ist.
    • 3/5 st.
    • Sludinājums nav aktīvs
    Pārdod dzīvokli - Zelta Rasa - jaunais projekts - Mārupes nov., Mārupe, Lielā iela 19k-2 - 82.4 m², 3 istabas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls
    Lielā iela 19k-2-10D,
    Mārupe, Mārupes nov.
      • 82.4 m²
      • 3 ist.
      • 3/5 st.
      • Sludinājums nav aktīvs

      City24.lv

      Publicēts 04.01.2021