Ievietot sludinājumu

В эксплуатацию сдано новое офисное здание “Mežaparka birojs“

B эксплуатацию сдано офисное здание “Mežaparka birojs“Оно расположилось по адресу Келнес 1 (Ķelnes ielā 1) и является частью грандиозного проекта по развитию недвижимости “Mežaparka Rezidences“, который предусматривает концепцию высокого качества жизни, отдыха и работы.

В эксплуатацию сдано новое офисное здание Mežaparka birojs - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls

Новое офисное здание класса “А“ образуют три этажа с общей площадью  сдаваемых в аренду бюро - 3344 кв.м плюс подземный этаж. Планировка помещений предусматривает в здании два вида арендных площадей: на 1-м этаже есть  возможность создания нескольких коммерческих помещений с отдельными входами, а на 2-м и 3-м этажах - современных бюро. Автостоянки для гостей расположены вокруг здания, а работники бюро смогут разместить свои авто и велосипеды в подземной автостоянке или рядом со зданием на наземной парковке. Обеспечены также электрозарядные станции.

На данный момент сдано в аренду 32% помещений. Среди арендаторов - магазин вина и деликатесов “Vīna Pietura“, компания по развитию недвижимости “Domuss“ и инвестиционный фонд “NCH Capital Inc.“, дошкольное образовательное учреждение “Laumiņas Rezidence“. Продуманная планировка здания позволяет клиентам выбрать подходящие для них помещения площадью, начиная с 60 кв.м и до 1100 кв.м на одном этаже.

В эксплуатацию сдано новое офисное здание Mežaparka birojs - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls

“Офисное здание возводилось с целью не только создать современное и творческое рабочее пространство, но и обеспечить окрестных жителей качественными услугами, которыми они смогут воспользоваться вблизи своего местожительства. Уверен, что арендаторы здания как работодатели, так и их работники оценят не только комфортность помещений, но и возможность наслаждаться зеленой средой Межапарка и одновременно находиться на расстоянии 10 минут езды от центра города. Высказывая желание снять помещения, клиенты все чаще, как первичное, упоминают приватность. В этом плане данное офисное здание идеально подходит“, отмечает директор ООО “Domuss“ Ралфс Янсонс.

“В основе архитектуры нового офисного здания - функциональность и ясность. Его образ создают два объема отделанные деревом, соединенные одной застекленной централью, в которой размещен вход с уютным переднем двором. Выбранное для отделки фасада дерево Accoya является уникальным решением в масштабе Балтии. Этот материал получен от производителей долговечной древесины и является самой устойчивой в мире древесиной к влаге и солнцу“, рассказывает о здании его архитектор Гатис Дидрихсонс.

Здание “Mežaparka birojs“  построено, основываясь на базовых принципах долговечного строительства. Здание имеет сертификат энергоэффективности класса “А“. Автор строительного проекта

    Гатис Дидрихсонс из бюро “Didrihsons un arhitekt“, автор интерьера - Эва Станевича. Строительством здания занималось “Citrus Solutions“. Девелопер проекта здания - ООО “DOMUSS“, работающий в сфере недвижимости Латвии 24 года.

Domuss

Publicēts 10.12.2019