Ievietot sludinājumu

День открытых дверей в одном из самых популярных рижских проектов Ezerparka Nami

В субботу, 15 февраля, с 11:00 до 16:00 на день открытых дверей приглашают Ezerparka Nami - новый проект в Межапарке, занявший в прошлом году третье место среди самых популярных проектов на портале объявлений City24.lv.

День открытых дверей в одном из самых популярных рижских проектов Ezerparka Nami - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls


Большинство квартир в проекте уже распроданы, однако в продаже все еще есть квартиры различной площади и по различной цене, например, компактные, но функциональные двухкомнатные квартиры с ежемесячной выплатой ипотеки до 200 евро. На некоторые квартиры в настоящее время распространяется специальное предложение, которое включает в себя скидку в размере государственной пошлины.

Более 125 семей уже выбрали проект Ezerparka Nami в качестве своего дома, и в настоящее время 2/3 от общего числа квартир уже заняты новыми хозяевами. Тишина, гармония, широкий выбор возможностей для спорта и отдыха, которые обеспечивает близость Межапарка, прекрасные соседи, практически выдающиеся местоположение и доступная цена - все это о Ezerparka Nami. Именно эти факторы покупатели ценят превыше всего, что делает проект востребованным и оцененным. 

Не менее важно, что при проектировании и строительстве новых зданий особое внимание было уделено энергоэффективности, современным технологиям и реализации экономичного образа жизни. Например, жилые помещения распланированы продуманно и функционально, в квартирах есть индивидуальный учет тепла и другие преимущества.

День открытых дверей в одном из самых популярных рижских проектов Ezerparka Nami - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls

В настоящее время ценовой диапазон Ezerparka Nami  составляет от 55 000 до 64 000 евро за однокомнатную квартиру, 67 000 - 94 500 евро за двухкомнатную квартиру и 107 000 - 126 500 евро за трехкомнатную квартиру. У жителей также есть возможность приобрести подземные парковочные места и хранилища для вещей, которые сделают повседневную жизнь более удобной и комфортной.

По словам представителей проекта, квартиры  в Ezerparka Nami можно приобрести в сотрудничестве с крупнейшими банками Латвии - SEB banka, Swedbank, Citadele и Luminor предлагают специальные условия кредитования для покупателей (нет необходимости в оценке имущества, выгодные процентные ставки итд.), в свою очередь государственная гарантийная поддержка для молодых семей и специалистов от Altum позволяет приобрести жилье с первоначальным взносом, начиная от 2500 евро, что с удовольствуем используют большинство покупателей жилья.

Чтобы убедиться в преимуществах проекта лично, представители проекта приглашают на встречу в субботу, 15 февраля, на которой помогут выбрать наиболее подходящее жилье для тех, кто хотел бы жить в Ezerparka Nami.

Более подробную информацию о проекте можно узнать на домашней странице www.ezerparkanami.lv или по телефону 28672407 или 25427616.

Saistītie sludinājumi

Rīga, Čiekurkalns, Rusova iela 7 - 35.2 m², 2 istabas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls
Rusova iela 7-37,
Čiekurkalns, Rīga
    • 35.2 m²
    • 2 ist.
    • Sludinājums nav aktīvs
    Rīga, Čiekurkalns, Rusova iela 7 - 40.15 m², 2 istabas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls
    Rusova iela 7-61,
    Čiekurkalns, Rīga
      • 40.15 m²
      • 2 ist.
      • Sludinājums nav aktīvs
      Rīga, Čiekurkalns, Rusova iela 7 - 72.1 m², 3 istabas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls
      Rusova iela 7-138,
      Čiekurkalns, Rīga
        • 72.1 m²
        • 3 ist.
        • Sludinājums nav aktīvs


        КОММЕРЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

        Ezerparka Nami

        Publicēts 10.02.2020