Ievietot sludinājumu

“Остановка полезных советов“ Latio - 29 февраля

Остановка полезных советов Latio - 29 февраля - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls

В рамках Дней открытых дверей City24, 29 февраля с 11:00 до 16:00, в Pop-Up офисе Latio на улице Кр.Барона, 24/26, будет проходить “Остановка полезных совето“ Latio - бесплатная возможность для всех, в неформальной обстановке, получить ответы на свои вопросы от профессионалов в этой области.Остановка полезных советов Latio - 29 февраля - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsПоиск нового дома - это, несомненно, увлекательный процесс, но есть много нюансов, требующих особого внимания. Чтобы не растеряться от количества предложений, найти то, что соответствует Вашим потребностям, и избежать неприятных “подводных скал“, необходимо тщательно подготовиться для принятия решения.

Вашим первым шагом к новому дому может быть именно получение ответов на неотвеченные вопросы.

Эвия Дзените, руководитель Отдела продаж жилья Latio, проконсультирует по вопросам, связанным с покупкой или продажей жилья.

Роберт Ардавс, руководитель Отдела оценки Latio, сумеет дать ответы по нюансам оценки имущества.

Марите Липша, руководитель Юридического отдела Latio, компетентный специалист по юридическим и финансовым аспектам приобретения и продажи недвижимости.

Представители Swedbank помогут Вам понять свою финансовую ситуацию и расскажут о способах создания безопасной и надежной финансовой опоры при покупке недвижимости.

Продумайте важные для Вас вопросы и будем ждать Вас в гостях 29 февраля с 11.00 - 16.00 часов в Pop-Up офисе Latio на улице Кр.Барона, 24/26.

Latio

Publicēts 18.02.2020