Ievietot sludinājumu

Выбрав одну из двухкомнатных квартир Green City, дизайн-проект в подарок!

При выборе нового дома необходимо учитывать ряд важных факторов, таких как местоположение, планировка и окружение, которые в долгосрочной перспективе могут оказаться столь же важными, как и само жилье. Умным выбором станут те новые проекты, которые могут обеспечить все эти факторы. Такое жилье теперь доступно в одном из самых востребованных районов города - Пурвциемсе, где динамичные горожане, а также любители активного и зеленого образа жизни по-прежнему имеют возможность приобрести одну из 11 вакантных двухкомнатных квартир в первом доме проекта Green City.Выбрав одну из двухкомнатных квартир Green City, дизайн-проект в подарок! - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsНа данный момент действует специальное предложение - покупка одной из двухкомнатных квартир гарантирует бесплатную консультацию дизайнера. Предложение включает в себя - встречу / консультацию со специалистами по дизайну YIT LATVIJA, дизайн-проект (визуализация и чертежи, разработанные для конкретной планировки квартиры), а также предложения от поставщиков и производителей. * Это станет хорошей возможностью максимально эффективно использовать функциональные планировки и сделать новое жилье уникальным и привлекательным по дизайну.

При оценке местоположения проекта, окружающей инфраструктуры и окружающей среды следует подчеркнуть, что жителям Пурвциемса предоставляется максимальный ежедневный комфорт без использования личного автомобиля из-за большого разнообразия вариантов общественного транспорта (автобусы, троллейбусы и микроавтобусы), в то время как застройщики Green City позаботились о благоустройстве территории и озеленении, а также о создании зоны отдыха - для жителей домов во дворе разбита спортивная площадка с баскетбольной корзиной, а для самых маленьких детей - игровая площадка с качественными и безопасными устройствами.


Нет недостатка в зелени и за пределами проекта, что делает его местоположение особенно приятным и привлекательным для проживания. Например, недалеко расположен лес Бикерниеки, куда можно отправиться на прогулку.

Проект Green City в настоящее время состоит из двух семи- и восьмиэтажных домов на улице Упеню 19 и 21, где всего будет доступно 188 квартир с 1-4 комнатами с полной отделкой. В настоящее время строится второе здание жилого комплекса по адресу улица Упеню, 21, и, как ожидается, здание будет сдано в эксплуатацию во второй половине этого года.

Автором проекта Green City является Jākobsonu mākslas darbnīca. Разработка первого строительного проекта осуществляется компаниями группы YIT - девелопером недвижимости YIT LV Housing I и застройщиком YIT LATVIJA.

*YIT LATVIJA не предоставляет и не покрывает расходы, связанные с реализацией дизайн-проекта. Предложение действительно для новых клиентов с 22.01.2020. Узнайте больше на домашней странице YIT LATVIJA. 

КОММЕРЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

City24.lv

Publicēts 19.02.2020