Ievietot sludinājumu

Во время Марафона дня открытых дверей откройте для себя новые проекты в центре Риги!

В субботу, 29 февраля, с 11:00 до 16:00, в новых жилищных проектах пройдет Марафон дня открытых дверей. Это означает, что сразу несколько новых проектов в центре Риги и других районах города распахнут в этот день свои двери для посетителей. Каждый сможет осмотреть и прогуляться по новым квартирам, а знающие специалисты проконсультируют по актуальным вопросам, связанным с выбором квартиры и возможностями приобретения.

Центр Риги в марафоне представит: 

Новинка! УЛИЦА АВОТУ 4 Во время Марафона дня открытых дверей откройте для себя новые проекты в центре Риги! - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls


Проект на улице Авоту 4 - это полностью восстановленный (проведена реконструкция фасада как со стороны улицы, так и со двора, полностью заменены стояки и коммуникации, отремонтирована лестничная клетка и освещен фасад со стороны улицы) дом по проекту известного архитектора Карла Иоганна Фельско, построенный в 1895 году в стиле электицизма и расположенный в перспективном центре Риги, на пересечении улицы Александра Чака и улицы Блауманя.

В здании есть несколько квартир различной планировки и стоимости. Кроме того, можно приобрести парковку в закрытом и ухоженном дворе, а также хранилище для вещей на подвальном этаже здания.

Квартиры предлагаются без отделки, так что новые владельцы смогут обустроить их в соответствии со своими вкусами, требованиями и потребностями. Узнайте больше!

Ежемесячная плата за этот проект - от 118 евро. За консультацией у специалистов банка обращайтесь здесь.*

БАРОНА 30Во время Марафона дня открытых дверей откройте для себя новые проекты в центре Риги! - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls


Здание на улице Барона 30 было построено в 1907 году по проекту архитектора Александра Ванагса. Здание реновировано в 2018 году - был восстановлен фасад, полностью перепланированы квартиры, заменены все коммуникации и построен лифт.

Проект предлагает отремонтированные квартиры в 5-этажном здании, площадью от 54,8 до 136,50 м2. Во всех квартирах используются только высококачественные материалы. Массивный дубовый паркет, двери, подоконники и плинтусы произведены профессиональной столярной компанией. Апартаменты украшают деревянные окна с тройным остеклением, чешские чугунные радиаторы, унитазы и раковины швейцарского производителя высшего качества от Kartell by Laufen, ванны от CasaDiVanna, высококачественная крупногабаритная каменная плитка Inalco. Узнайте больше!

Ежемесячная плата за этот проект - от 515 евро. За консультацией у специалистов банка обращайтесь здесь.*

Сдан в эксплуатацию! УЛИЦА ЭРНЕСТА БИРЗНЕКА-УПИША 10 И 10А. Во время Марафона дня открытых дверей откройте для себя новые проекты в центре Риги! - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls


Комплекс на Эрнеста Бирзниека-Упиша 10 предлагает 56 квартир, в том числе шесть уникальных двухэтажных мансардных квартир с панорамным видом на город.

Дома, построенные в 1912 году (по проекту Мартиньша Нукши, с внутренним двором), после полной реконструкции - в ходе работ были восстановлены здания по самым высоким современным стандартам. У здания укреплен фундамент, восстановлены фасады с освещением и заменена кровля, все коммуникации полностью заменены, а также заменены все несущие межэтажные перекрытия. В зданиях - центральное отопление с терморегуляцией и индивидуальным счетчиком в каждой квартире, лестничные клетки оборудованы лифтами фирмы Schindler.

Квартиры предлагаются с полной внутренней отделкой с использованием высококачественных материалов от немецких и финских производителей. В доме есть большой двор на 50 парковочных мест за автоматическими воротами. Узнайте больше!

Ежемесячная плата за этот проект - от 198 евро. За консультацией обращайтесь к специалистам банка здесь.*

КВАРТАЛ 5/26Во время Марафона дня открытых дверей откройте для себя новые проекты в центре Риги! - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls


Квартал 5/26 представляет собой ансамбль из трех зданий. Каждое здание является самостоятельным архитектурным произведением, одновременно являясь частью единой троицы. В ходе глубокой реконструкции были восстановлены оригинальные орнаменты 1905 года и стилизованные этнографические мотивы. Используя новейшие технологии, был восстановлен фасад дома и произведена полная реконструкция здания (установлены новые инженерные коммуникации).

Здания предлагают 44 квартиры разных форматов и площадей, от 30 м2 для однокомнатных квартир до 97 м2 для многокомнатных квартир. Интерьер и планировка зданий основаны на функциональных аспектах современного стиля жизни - природные элементы в сочетании с высококачественным текстилем и отделкой создают неповторимую атмосферу комфорта и уюта. Это компактные апартаменты с хорошо спланированной планировкой и полной отделкой: кухня объединена с гостиной, спальня, ванная комната, прихожая со встроенными шкафами. Узнайте больше!

Ежемесячная плата за этот проект - от 203 евро. За консультацией обращайтесь к специалистам банка здесь. *

ГЕРТРУДЕС 99Во время Марафона дня открытых дверей откройте для себя новые проекты в центре Риги! - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls


Кирпичный дом на улице Гертрудес 99 был построен в 1912 году по проекту архитектора Эйжена Лаубе. Сегодня это полностью отреставрированное здание с историческими элементами, сохранившимися как на лестничных клетках, так и в квартирах. Здание состоит из 15 квартир (1 - 3 комнатные квартиры, площадь 22 - 66 м2) и двух коммерческих площадей.

Все квартиры имеют встроенное кухонное оборудование и технику, они светлые, с большими окнами и удобной планировкой. Новые владельцы смогут выбирать между квартирами без отделки, а также квартирами с полной внутренней отделкой высококачественными материалами.

Здание оснащено всеми современными коммуникациями, в каждой квартире предусмотрены индивидуальные счетчики. Для удобства и комфорта жителей есть благоустроенный двор, во дворе здания парковка и кладовая на подвальном этаже здания. Узнайте больше!

Ежемесячная плата за этот проект - от 219 евро. За консультацией обращайтесь к специалистам банка здесь.*

АРТИЛЕРИЯС 26Во время Марафона дня открытых дверей откройте для себя новые проекты в центре Риги! - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls


Улица Артилерияс 26 - это полностью отремонтированный жилой комплекс с ухоженной окружающей средой на расстоянии всего несколько метров от Зиедоньдарзса со спортивной площадкой, детской игровой площадкой, бассейном, фонтаном, кафе и площадкой для выгула собак.

Проект ориентирован на высокое качество строительства и отделки, используя для реконструкции здания только эффективные и экологичные строительные материалы.

Планировка помещений отвечает всем современным требованиям для создания просторных, эргономичных и уютных квартир. Проект предусматривает 24 квартиры площадью от 20 до 69 м2, подходящие для широкого круга покупателей. В рамках проекта можно будет выбрать наиболее подходящее решение – квартиру студио типа с одной или несколькими спальнями. Все квартиры предлагаются с полной отделкой. Узнайте больше!

Ежемесячная плата за этот проект - от 165 евро. За консультацией обращайтесь к специалистам банка здесь.*

УЛИЦА МИЕРА 5Во время Марафона дня открытых дверей откройте для себя новые проекты в центре Риги! - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls


Построенный в 1912 году дом в югендстиле по проекту архитектора Александра Шмелинга на улице Миера, 5 в настоящее время переживает реновацию, превращаясь в современное и долгосрочное место, где найдет жилье каждый, для кого важны современные удобства и комфорт, преимущества центра города и исторические ценности.

Шестиэтажное жилое здание расположено на углу улиц Миера и Майзницас. В общей сложности здесь предлагаются 29 квартир (31,9 - 164,9 м2) с высотой потолка 3,10 м и сохранившимися подлинными деталями, такими как дощатый пол, старые деревянные двери и потолочные узоры. На первом этаже здания также будут предложены помещения для коммерческих объектов.

В настоящее время идет активная реконструкция дома - будет отремонтирован фасад здания как с улицы, так и со двора. Также будут восстановлены в современном и светлом цвете лифт и лестничные клетки, сохраняя при этом историческую ауру. Не забыли и о дворе, который будет благоустроен (с детской площадкой) и озеленен. Для удобства жителей на подвальном этаже здания будет место для хранения вещей. Узнайте больше!

Ежемесячная плата за этот проект - от 161 евро. За консультацией обращайтесь к специалистам банка здесь.*

ZIEDOŅDĀRZA REZIDENCE Во время Марафона дня открытых дверей откройте для себя новые проекты в центре Риги! - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls


Ziedoņdārza rezidence - это многоквартирный дом с почти превосходным местоположением и великолепным видом, который ежедневно открывается из окон. Комфорт, качество, парк - вот три ключевых слова, которые наиболее точно описывают проект. Проект Ziedoņdārza Residence находится по адресу ул. А. Чака, 105, Рига. Проект предлагает полностью отремонтированные квартиры в здании, построенном в 1939 году по проекту архитектора Артура Браунфельда.

В здании новые коммуникации, стояки, отопительный блок, заменена крыша, восстановлены лестничные клетки и домофоны, встроен новый современный лифт. Кстати, отремонтированный и освещенный фасад здания из «благородного металла» не только отлично смотрится в любое время суток, но и позволяет претендовать на налоговую скидку на недвижимость. Ремонт здания планируется завершить в марте 2020 года.

Проект предлагает современные квартиры с 2 и 3 спальнями площадью от 37 до 76 м2, а также две квартиры на мансардном этаже с 4 и 5 комнатами и террасами шириной 115 м2. Есть также три коммерческих помещения с большими витринами на сторону улицы. Узнайте больше!

Ежемесячная плата за этот проект - от 153 евро. За консультацией обращайтесь к специалистам банка здесь.*

STABU 100 APARTMENTSВо время Марафона дня открытых дверей откройте для себя новые проекты в центре Риги! - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls


Стабу 100 - современный жилой дом в тихом районе в центре Риги. Здание имеет семь этажей, в общей сложности 34 квартиры с 1-4 комнатами (от 43 до 100 м2), а также два коммерческих помещения общей площадью 243 м2. Начиная с 4-го этажа, с одной стороны здания открывается великолепный вид на Старый город, а с другой - романтические крыши исторического центра Риги. 

Жилую площадь дополняют широкие балконы с оригинальными жалюзи. Все квартиры предлагаются с полной отделкой и кухонным оборудованием. Двор огорожен, хорошо освещен и озеленен. На благоустроенной территории есть детская площадка, места для парковки автомобилей и велосипедов. Узнайте больше!

Ежемесячная плата за этот проект - от 302 евро. За консультацией у специалистов банка обращайтесь здесь.*Во время Марафона дня открытых дверей откройте для себя новые проекты в центре Риги! - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsКОНКУРС!

Регистрируясь и посещая Марафон дня открытых дверей (один или несколько объектов), ты участвуешь в конкурсе, в котором можно выиграть кресло-качалку от ALANDEKO для свежего акцента в интерьере

    Ежемесячный платеж рассчитан, принимая во внимание самую дешевую стоимость недвижимости и исходя из 30-летнего срока кредита, процентной ставки 2,5% и вашего участия в размере 15%. Калькулятор расчетов носит лишь информативный характер. Для получения более подробной информации рекомендуем обратиться за консультацией к специалисту по банковским кредитам.

City24.lv

Publicēts 24.02.2020