Ievietot sludinājumu

На все двухкомнатные и пентхаус-квартиры в проекте Bišumuižā скидки от 11 000 до 34 500

Новый проект Bišumuiža завоевал симпатии соискателей жилья нехарактерным микрорайону предложением высококачественных квартир. Зеленые окрестности, развитая инфраструктура, просторные террасы, большие окна и высокие потолки - это лишь некоторые из преимуществ, которыми может гордиться Bišumuiža.

На все двухкомнатные и пентхаус-квартиры в проекте Bišumuižā скидки от 11 000 до 34 500 - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls

Сейчас самое подходящее время выбрать одну из квартир в проекте Bišumuiža, потому что до Лиго на все двухкомнатные и пентхаус-квартиры распространяются беспрецедентные скидки - от 11 000 до 34 500 евро. Жилье в Bišumuiža может стать отличной альтернативой частному дому, и, учитывая специальное ценовое предложение, это, пожалуй, на данный момент - лучшее предложение жилья на рынке в этом сегменте.

В то время, когда рынок недвижимости в Риге насыщен предложениями различного уровня, и покупка жилья может быть более сложной, чем обычно, девелопер EfTEN Capital готов продавать свои высококачественные квартиры по цене квартир эконом-класса, начиная от 1276 евро за м2“, - объясняет руководитель продаж EfTEN CapitalНормунд Мускатс. 

Скидки на все двухкомнатные квартиры - от 11 000 до 14 500 евро! 

Двухкомнатные квартиры Bišumuiža выделяются своей просторностью - их площадь составляет 66 м2, а ощущение дополнительного пространства обеспечивают высокие потолки, высота которых достигает 2,85 м, а также большие балконы площадью 10 м2. Все квартиры выходят на обе стороны, что обеспечивает как прекрасный вид изокон, так и много света, что еще больше усиливает ощущение комфорта, проводя время дома. Половина двухкомнатных квартир в Bišumuiža имеет две отдельных комнаты, что дает возможность использовать их как двуспальные квартиры.

Скидки на все пентхаус-квартиры - от 24 950 до 34 500 евро!

У пентхаус-квартир, то есть 4-комнатных квартир, очень просторные открытые пространства (35 м2) и величественные высокие потолки в гостиной (4,20 м). Такое жилье может стать отличной альтернативой частному дому или, например, рядному дому, став подходящим жильем и для семей. Четырехкомнатные квартиры на последних этажах имеют дополнительный балкон у главной спальни.

На все двухкомнатные и пентхаус-квартиры в проекте Bišumuižā скидки от 11 000 до 34 500 - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls

Подробнее о проекте Bišumuiža 

Дома проекта Bišumuiža расположены в тихой части востребованной Пардаугавы, на улице Кометас, недалеко от здания CSDD, всего в 15 минутах езды от центра города. В настоящее время в эксплуатацию сданы последние восемь зданий со 112 новыми квартирами с полной отделкой, с просторными балконами и террасами. Дома Bišumuižaмалоэтажной застройки, в четырехэтажных домах по 14 квартир в каждом.

Высококачественные строительные технологии в сочетании с тройным остеклением окон, продуманной системой газового отопления и счетчиками тепла делают квартиры проекта энергоэффективными, обеспечивая отличную тепло- и звукоизоляцию.

У квартирпродуманная и функциональная планировка, где каждое помещение успешно выполняет свою функцию и делает пребывание дома комфортным и приятным. Для дополнительных удобств служат большие окна и высокие потолки, которые в квартирах на последнем этаже превышают четыре метра.

Одним из самых больших преимуществ проекта является возможность быстро и легко добраться до нужных мест на личном или общественном транспорте. Остановки общественного транспорта находятся рядом с самим поселком, а за несколько минут на машине можно добраться до Островного, Каменного и Южного моста, по которым далее легко добраться в другие районы Риги.

Окрестности проекта

зеленые, в окружении природы. Большим преимуществом для жителей Bišumuiža является близлежащий лес, где можно как заниматься спортом, так и просто гулять. Во дворах- ухоженные газоны, деревья и яркие цветочные клумбы. Территория проекта вымощена и освещена, разбита новая зона отдыха для детей, а для всех тех, кто хочет заниматься спортом, доступна спортивная площадка с баскетбольным кольцом.

На территории проекта есть место для нескольких семейных автомобилей - для удобства жителей построена дополнительная автостоянка, так что при необходимости будет доступен не один, а два паркинга.

На все двухкомнатные и пентхаус-квартиры в проекте Bišumuižā скидки от 11 000 до 34 500 - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls

EfTEN Capitalкрупнейший управляющий недвижимым имуществом в странах Балтии, специализирующийся на инвестициях в коммерческую недвижимость. С 2017 года EfTEN Capital заявил себя в Латвии также и в качестве девелопера жилого фонда. Группа предприятий EfTEN Capital вместе со своими дочерними предприятиями в странах Балтии управляет 43 зданиями коммерческой недвижимости с более чем 1100 арендаторов. Общая ценность управляемых имуществ превышает 700 миллионов евро. АО EfTEN Capital, основанное в 2008 году, выдана лицензия управления альтернативными фондами Учреждением финансового надзора Эстонии. В Латвии компания управляет такой коммерческой недвижимостью как торговый центр Domina, офисный центр Duntes Biroji Biznesam, Технологический парк Юркалне, Tērbatas Biznesa centrs, Т/Ц RAF centrs в Елгаве и др. 

Дополнительная информация на домашней странице проекта!  

City24.lv

Publicēts 11.05.2020