Ievietot sludinājumu

Стабу 100 – современная Рига, что в ней нового?

Рига за последние годы сильно изменилась. И дело не только в росте города на периферии, но в преображении жизни в центре. Город активно реставрировался и восстанавливался. В городе реконструируют улицы и создают новые прогулочные зоны, обустраивали велодорожки и парки, создавали променады для пеших семейных прогулок.Стабу 100 – современная Рига, что в ней нового? - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsАктивно стали развиваться кафе и рестораны семейного отдыха, появилось множество террас и даже в центре города кафешки, по примеру европейских, стали выставлять пару столиков на улице у входа. Причина этого в том, что город стал менее авто-транзитным и более прогулочно-приятным.

Современная Рига предлагает прогулки по паркам и улицам. Снова стало возможно встретить гуляющих мам с детьми в центральных парках, джентльменов с собачками, парочек на вечернем променаде. И это не те люди, что приехали посмотреть и пройтись по старому городу, а те, что живут в центре и наслаждаются видом, атмосферой, уютом и комфортом городской жизни.

Только центр Риги может предложить наряду с архитектурой, наличие театров и ресторанов в пешей доступности. Утренний завтрак в кафе на соседней улице, свежий хлеб в пекарне в конце квартала, бокал вина вечером на террасе с видом на парк.

И жилье в центре Риги изменилось. В предложении есть как реновированное, так и новопостроенное жилье. Выбор в этом случае – исключительно по личным предпочтениям. Кто-то выберет архитектуру начала 20-го века, с монументальными стенами и деревянными оконными рамами, а кто-то новый дом с высокой энергоэффективностью и современными решениями. Жизнь показала, что новые дома – это выгодно. Качественное утепление, индивидуальные счетчики на тепло, энергосберегающие лампы на фотоэлементах в помещениях общего пользования, бесшумный лифт и проведенная система кондиционирования делают жизнь в новом доме значительно дешевле, чем в старом панельном или же силикатного кирпича, даже при проживании в квартире меньшей площади.

Новый дом на Стабу,100 предлагает множество преимуществ - это и тихое место, и шаговая доступность делового и развлекательного центра, красивая архитектура начала века и озелененный уголок города, это комфорт технологий и приятные соседи. Дом с просторными лоджиями, террасой, уютным зеленым двориком и местами для парковки. Просторные квартиры с продуманными планировками удобны как для маленьких семей, так и для семей с детьми. 

Стабу,100 расположено межд улицами Админю и Валмиерас. Это уголок исторического центра Риги, который активно меняется и развивается. Новый дом с новыми людьми менет район, вдыхая в него качество благоустроенной жизни. Соседние дома и дворы приводятся в порядок, обустраиваются и играют новыми красками, открываются кафе и уютные ресторанчики. В перспективе в районе появился ледовый холл на стадионе “Даугава“, будет открыт новый международный вокзал Rail Baltica, который получит соединение с аэропортом “Рига“, также планируется строительство подземного железнодорожного переезда на соседней улице Гертрудес к улице Даугавпилс. И, конечно, нельзя не упомянуть близость театра улицы Гертрудес, Сада мира, Центрального рынка и одного из крупнейших кинотеатров Риги. 

К тому же и в перспективе вложения в недвижимость в центре окупаются значительно лучше, чем игра на нестабильном рынке старого жилого фонда периферии, где цены более подвержены колебанию и понижению при малейшем движении экономики.

Saistītie sludinājumi

Pārdod dzīvokli - Stabu 100 - jaunais projekts - Rīga, Centrs, Stabu iela 100 - 41.3 m², 2 istabas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls
Stabu iela 100-8, centrs,
Centrs, Rīga
    • 41.3 m²
    • 2 ist.
    • 3/7 st.
    • Sludinājums nav aktīvs
    Pārdod dzīvokli - Stabu 100 - jaunais projekts - Rīga, Centrs, Stabu iela 100 - 48.4 m², 1 istaba - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls
    Stabu iela 100-18, centrs,
    Centrs, Rīga
      • 48.4 m²
      • 1 ist.
      • 4/7 st.
      • Sludinājums nav aktīvs
      Pārdod dzīvokli - Stabu 100 - jaunais projekts - Rīga, Centrs, Stabu iela 100 - 81.5 m², 3 istabas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls
      Stabu iela 100-3,
      Centrs, Rīga
        • 81.5 m²
        • 3 ist.
        • 2/7 st.
        • Sludinājums nav aktīvs
        Pārdod dzīvokli - Stabu 100 - jaunais projekts - Rīga, Centrs, Stabu iela 100 - 74 m², 3 istabas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls
        Stabu iela 100-5,
        Centrs, Rīga
          • 74 m²
          • 3 ist.
          • 2/7 st.
          • Sludinājums nav aktīvs


          КОММЕРЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ    

          Baltic Investment Group

          Publicēts 28.05.2020