Ievietot sludinājumu

Распродажа последних квартир в новом проекте Tuvidi

Девелопер недвижимости Estera Development предлагает особые условия для приобретения последних квартир в жилом проекте Tuvidu – включая снижение цены на 5000 евро! Особым предложением можно будет воспользоваться с 11 и 13 июня в рамках “Марафона дней открытых дверей“, организованного реалторским агентством City24. В это время, предварительно зарезервировав время посещения, вы сможете приобрести в собственность одну из последних трехкомнатных квартир по особо привлекательной акционной цене или получить подарочную карту стоимостью 5 000 евро на благоустройство нового жилья!*


Из первоначально доступных 90 квартир Tuvidu остались только три квартиры и особое предложение – полностью меблированная квартира-образец, где есть все до мельчайших деталей, чтобы начать в ней жить без промедления. Следует отметить, что жителям нового проекта удалось создать дружественную, приятную для жизни атмосферу, основанную на отзывчивости и взаимопомощи. 

Не пропустите прекрасную возможность! Какую квартиру выберите вы?

Особое предложение – трехкомнатная квартира – образец с террасой площадью 9 квадратных метров. Полностью меблирована и оборудована до мельчайших деталей! Распродажа последних квартир в новом проекте Tuvidi - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsТрехкомнатная квартира со встроенной кухней антрацитного цвета и техникой. Частная наружная территория – терраса площадью 9 квадратных метров. Распродажа последних квартир в новом проекте Tuvidi - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsТрехкомнатная квартира с со встроенной кухней песочного цвета и техникой. Частная наружная территория – терраса площадью 9 квадратных метров.Распродажа последних квартир в новом проекте Tuvidi - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsТрехкомнатная квартира с террасой площадью 9 квадратных метров.Распродажа последних квартир в новом проекте Tuvidi - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsTuvidi находится с Баложи, тихом и зеленом предместье Риги, всего в 20 минутах езды от оживленного рижского центра, куда удобно добраться как на машине, так и на общественном транспорте – 23 автобусе или микроавтобусе. Хотя многие жители Tuvidu предпочитают велосипед, наслаждаясь живописными велодорожками в окрестностях Баложи.

Жизнь в Tuvidi означает, что все необходимое будет находиться на расстоянии нескольких минут пешеходной прогулки – Баложская средняя школа и детский сад, магазинчики продуктов и бытовых товаров, остановка общественного транспорта, библиотека и дом культуры. Прямо на территории Баложи много сосновых лесов и парков – идеальных мест для долгих прогулок, активного отдыха и пикников на свежем воздухе. Жизнь в Баложи обожают владельцы собак и поклонники “тихой“ охоты на грибы и ягоды. 

Регистрируйтесь для участия в “Днях открытых дверей“ и вместе с агентами агентства недвижимости Arco Real Estate осмотрите последние продаваемые квартиры. Извлеките выгоду из особо предложения и станьте владельцем жилья, которое с радостью назовете своим новым домом!

    Акция в силе при посещении Tuvidi 11 или 13 июня в рамках “Дней открытых дверей“ и заключении договора покупки и резервирования до 30.06.2020. 

Saistītie sludinājumi

Pārdod dzīvokli - TUVIDI - jaunais projekts - Ķekavas nov., Baloži, Mežaparka iela 1 - 65.9 m², 3 istabas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls
Mežaparka iela 1-48,
Baloži, Ķekavas nov.
    • 65.9 m²
    • 3 ist.
    • 4/5 st.
    • Sludinājums nav aktīvs
    Pārdod dzīvokli - TUVIDI - jaunais projekts - Ķekavas nov., Baloži, Mežaparka iela 3 - 65.9 m², 3 istabas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls
    Mežaparka iela 3-38,
    Baloži, Ķekavas nov.
      • 65.9 m²
      • 3 ist.
      • 4/5 st.
      • Sludinājums nav aktīvs

      Tuvidi

      Publicēts 01.06.2020