Ievietot sludinājumu

Место для дома Твоей мечты: в День открытых дверей покажут земли под застройку

Место для дома Твоей мечты: в День открытых дверей покажут земли под застройку - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls

В настоящее время как в активном пригороде Риги, так и в регионах наблюдается отчетливый рост интереса к покупке земли или готового частного дома, при этом заключаются ранее невиданные сделки, зачастую по цене выше рыночной. На портале объявлений о недвижимости City24.lv также наблюдается рост запросов в этом сегменте, поэтому, учитывая потребности и спрос покупателей, City24.lv организует Дни открытых дверей для тех, кто в настоящее время заинтересован в покупке дома и / или земли. Это станет отличной возможностью лично ознакомиться с разнообразной и ранее непредставленной недвижимостью, когда тот самый покупатель встречает ту самую собственность и ее продавца.Место для дома Твоей мечты: в День открытых дверей покажут земли под застройку - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsЗемли под застройку будут представлены в Марупе, на полуострове Мангалю,в

Зиепниеккалнсе, Адажи, Пиньки, Гаркалне, Бабите, Саласпилсе и Балтэзерсе.

День открытых дверей пройдет 20 августа с 16:00 до 20:00 и 22 августа с 11:00 до 15:00.

Ознакомься с недвижимостью – если тебя заинтересовал какой-либо дом, встречаемся на Днях открытых дверей! 

Mārsili, Sofijas iela
Балтэзерс, Гаркалненский край
44 695 - 95 515 EURМесто для дома Твоей мечты: в День открытых дверей покажут земли под застройку - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls


MĀRSILI - уникальное место рядом с Малым Балтэзерсом, где встречается гармония человека и природы - территории жилых домов органично вписываются в величественный ландшафт соснового леса, дополняя его и не нарушая экологической среды. Вся территория покрыта крупными многолетними соснами, а ярко выраженный рельеф дает возможность творчески проявить себя, как застраивая, так и создавая желаемый ландшафт вокруг дома. MĀRSILI окружают тысячи гектаров нетронутой природы, а также несколько озер - Большой и Малый Балтэзерс, Судрабэзерс, Венчу и Секшу.

Жилой район MĀRSILI находится всего в 25 минутах езды или в 17 км от памятника Свободы, а до центра Адажи можно добраться на машине за 5 минут. Общая площадь проекта MĀRSILI, 112 га, разделена на земельные участки от 1200 до 3200 м2, а также зоны отдыха, спортивные площадки и зоны рекреации.По всей территории проведены централизованные коммуникации. Специально для жителей MĀRSILI на берегу Малого Балтэзерса создан благоустроенный пляж.

В MĀRSILI обеспечены все необходимые инженерные коммуникации, которые улучшаются с развитием технологий.

Узнать больше тут!

Niedru iela 6
Саласпилсская волость, Саласпилсский край
25 000 EUR
Место для дома Твоей мечты: в День открытых дверей покажут земли под застройку - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls


Поселок расположен на территории в окружении леса с живописным прудом. В будущем здесь планируется создать зону отдыха со спортивными и детскими площадками. Дорога в поселок заасфальтирована, а территория поселка покрыта брусчаткой. До поселка от центра Риги можно добраться за 25 минут.

Все земельные участки подведены к коммуникациям – центральному водопроводу, канализации, газу и электричеству.

Особое внимание уделяется безопасности поселка и благополучию жителей, обеспечивая закрытый доступ, видеонаблюдение и уличное освещение.

Специальное предложение - при покупке земли вы получаете в подарок уникальный проект дома площадью до 150 м2 и план дома на ваш выбор.

Узнать больше тут!

Zirņu sala, Upmalas iela
Саласпилсская волость, Саласпилсский край
23 760 - 53 640 EURМесто для дома Твоей мечты: в День открытых дверей покажут земли под застройку - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls


Земля под строительство частного дома на берегу Даугавы.

ОстровЗирню

    это живописный полуостров Даугавы, всего в 2 км от границы с Ригой. Остановка общественного транспорта находится в 15-20 минутах ходьбы. Вся основная инфраструктура (магазины, детские сады, школы, почта, кафе, банки, поликлиника) находится в Саласпилсе.

Узнать больше тут!

Pureņu iela
Марупе, Марупский край
55 000 EURМесто для дома Твоей мечты: в День открытых дверей покажут земли под застройку - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls


Земельный участок под строительство частного дома в 3 км от центра Марупе. В наличии 9 земельных участков, площадь каждого от 1200 м2 до 1225 м2.

Подведено и подключено электричество, вода и канализация. Согласованный и сданный на выполнение проект газоснабжения. После завершения строительства домов на новой улице

Пуреню будет уложено твердое покрытие.

Рядом находится ледовый холл Марупе, пляжный спортивный центр, Каменный сад, Т / Ц Spice.

Узнать больше тут!

Veiksmes iela 11, Полуостров Мангалю
Рига
20 200 EURМесто для дома Твоей мечты: в День открытых дверей покажут земли под застройку - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls


Земельные участки разной площади под строительство частных домов на Мангальсале, ул. Вейксмес. Рядом пирс Мангальсала, различные природные тропы, пляж.

Узнать больше тут!

Putnu iela 43, Зиепниеккалнс
Рига
60 000 EUR  Место для дома Твоей мечты: в День открытых дверей покажут земли под застройку - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls


Земельные участки в Зиепниеккалнсе, на улице Путну 43, общей площадью 2232 м2.

Согласно территориально-пространственному плану, объект расположен на территории смешанной застройки с жилой функцией (J).

Возможное строительство (до 6 этажей): жилой дом, коммерческий объект, торгово-сервисный объект, особняк, дом-близнец, таунхаус, учреждение культуры, медицинское учреждение, общественное здание.

Подведены все городские коммуникации - электричество, вода, канализация, а также газ.

Узнать больше тут!

Kanāla iela 59
Адажи, Адажский край
28 500 EURМесто для дома Твоей мечты: в День открытых дверей покажут земли под застройку - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls


Большой земельный участок площадью 1208 м2 в Алдери, недалеко от Малого Балтэзерса. К земельному участку подключена канализация, есть электричество.

Удобный подъезд по асфальтированной улице Канала, по обочине есть городские коммуникации: газ, вода, канализация. Очень хорошее место для постройки дома - второй участок от улицы.

Согласно территориальному плану Адажского самоуправления, недвижимость находится в зоне жилой застройки частных домов.

Узнать больше тут!

Saliena, Saullēktu iela 1
Пиньки, Бабитский край
66 900 EURМесто для дома Твоей мечты: в День открытых дверей покажут земли под застройку - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls


Земля под застройку в живописном месте Saliena - все предлагаемые земельные участки в Saliena соответствующим образом разделены для частного строительства, ухожены и уже оснащены всеми городскими коммуникациями (вода, электричество, газ, канализация и высокоскоростной оптический интернет).

Проект недвижимости Saliena расположен между Ригой и Юрмалой (20 минут езды до центра Риги, 10 минут до аэропорта и 5 минут до Юрмалы).

Участки окружены ухоженными и зелеными окрестностями, построена совершенно новая и современная инфраструктура, а также они расположены недалеко от парков и зон активного отдыха Saliena.

Землевладелец также сможет пользоваться частными зонами отдыха Saliena - Межапарком, Садовым парком, BBQ парком, детскими площадками и баскетбольной площадкой.

Узнать больше тут!

Mazā Dzērvju iela 3
Суниши, Гаркалненский край
39 500 EURМесто для дома Твоей мечты: в День открытых дверей покажут земли под застройку - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls


Земельный участок на берегу озера в Суниши Гаркалненского края.

Отличное месторасположение, на престижной территории частных домов, в окружении леса. Ухоженная среда, тишина и покой. Рядом выход к реке, живописные виды.

На улице рядом с земельным участком есть газ и электричество, в поселкеразбиты централизованные сети ЖК, но подключиться пока негде, надо провести спицу и местную канализацию.

Узнать больше тут!

Vārkaļi
Салаская волость, Бабитский край
13 000 EUR
Место для дома Твоей мечты: в День открытых дверей покажут земли под застройку - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls


Земля под строительство частного дома, рядом с озером Бабитес. Берег озера находится всего в 500 м от объекта. К участку есть подъезд и подведено электричество.

Узнать больше тут!

Важно! Чтобы лично осмотреть недвижимость, необходимо зарегистрироваться*, выбрав конкретное, наиболее удобное время для посещения.

Подробнее об участниках Дня открытых дверей можно узнать на домашней странице кампании. 

    Регистрация необходима для того, чтобы обеспечить вам удобный и безопасный осмотр объекта недвижимости с соблюдением установленных государством мер предосторожности.

City24.lv

Publicēts 13.08.2020