Ievietot sludinājumu

Жизнь у Межапарка – доступный выбор

Жизнь у Межапарка – доступный выбор - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls

Благодаря своему прекрасному расположению, новый квартирный проект Liepziedi привлек внимание множества ценителей активного отдыха и близости к природе. Жизнь у Межапарка – доступный выбор - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls


Именно эти бесценные в наше время преимущества повлияли на решение большей части жителей первого дома Liepziedi выбрать проект в качестве своего дома.

Всего в 200 метрах от Liepziedi находится Межапарк – излюбленное место отдыха рижан и гостей города. Межапарк чудесен в любое время года. 

Молодые семьи любят здесь долгие прогулки по асфальтированным пешеходным дорожкам, удобным для детских колясок. Те, у кого дети уже подросли, предпочитают лесные тропы, где можно исследовать тайны природы, а также отведать вкусные лесные ягоды. 

Не только люди, но и наши меньшие браться – обитатели Liepziedi – обожают жизнь здесь, потому что во время прогулки в Межапарке можно встретить других четвероногих друзей или найти ароматную шишку или палочку, что превратит прогулку в увлекательную игру. 

Вариантов множество,  вам остается сделать выбор! Катайтесь на велосипеде, скейтборде, самокате или прогуляйтесь по Межапарку и наслаждайтесь его волшебством, когда захотите! Пикники на берегу озера Кишэзерс также могут стать любимым времяпрепровождением вашей семьи, если вы выберете свой новый дом в Liepziedi.

Все квартиры в первом доме Liepziedi уже нашли своих хозяев, а сейчас строится второй дом проекта, где вы уже можете забронировать жилье, чтобы присоединиться к дружной семье резидентов Liepziedi. 

Во втором доме разместятся одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 26 квадратных метров стоимостью от 39 700 евро. Проект отличают функциональная планировка квартир, большие панорамные окна и лифты. Для удобства жителей имеются кладовые и подземная парковка. 

Приглашаем вас на День открытых дверей в Liepziedi, который пройдет 19 сентября с 11.00 до 17.00. Специалисты агентства недвижимости Arco Real Estate расскажут вам о проекте и его преимуществах, а также покажут со вкусом обставленные одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные демонстрационные апартаменты в первом доме, чтобы вы могли представить, какой будет жизнь в Liepziedi. 

Liepziedi. Жизнь у Межапарка – доступный выбор.

Estera Development

Publicēts 14.09.2020