Ievietot sludinājumu

Jurmala Park House предлагает: съемные квартиры premium класса в Дзинтари

Рынок недвижимости Юрмалы в настоящее время переживает интересный этап переменпредложение недвижимости становится более разнообразным, помимо этого меняется и аудитория, для которой Юрмала становится все более привлекательной как место проживания.Принимая во внимание непредсказуемые сценарии будущего, связанные с распространением Covid-19, туристыиз далеких стран теперь встречаются в Юрмале все реже, зато местные жители все чаще выбирают Юрмалу в качестве направлениядля отдыха, вкладывая в местный курортсредства, предусмотренные для зарубежных поездок, наслаждаясь здесь морем, свежим воздухом соснового леса и экологической средойза пределами суетливой Риги.Jurmala Park House предлагает: съемные квартиры premium класса в Дзинтари - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsДля тех, для кого варианты частного дома на данный момент не актуальны, хорошей альтернативой может стать просторная, современная и высококлассная квартира в Юрмале. Внастоящее время девелоперы недвижимостисегмента premium предлагают ее не только для приобретения, но и для аренды. Одним из таких новых проектов, который, исходя из ситуации во всем мире, предлагает возможности аренды, является Jurmala Park House

    проект в Дзинтари, окруженный парком из вечнозеленых сосен.

Почему стоит рассмотреть возможность аренды в Jurmala Park House?

    Проект построен в соответствии с современными тенденциями, при этом апартаменты в проекте могут похвастаться функциональностью, современным дизайном, высокими потолками (2,95 м), панорамными окнами. Они оснащены внутрипольными конвекторами и индивидуальными счетчиками тепла, в жилых помещениях установлены системы кондиционирования, а в некоторых апартаментах также возможна установка каминов.

    Почти во всех апартаментах есть террасы, на которыхможно насладиться солнцем, свежим воздухом, отдохнуть, позавтракать, пообедать, поужинать или провести время с друзьями или семьей, даже не выходя из дома.

    Большинство квартир представляют собой четырёхкомнатные апартаменты с тремя спальнями, что в сегменте аренды является относительно редким предложением и станет хорошим вариантом для семей или тех, кто хочет работать из дома и нуждается в дополнительном пространстве, например, в рабочем кабинете.

    У проекта прекрасное месторасположение - все лучшие сервисные и культурные площадки Юрмалы находятся в нескольких минутах ходьбы, в пешей доступности - концертный зал Дзинтари и оживленная улица Йомас, а также межапарк Дзинтари, который открывает бесчисленные возможности для прогулок, занятий спортом и активного отдыха. И, конечно, само море, море и снова море…

    Jurmala Park House - единственный проект в Юрмале, который можно назвать высоткой. В проекте 8 этажей, а это значит, что из окон квартир на верхнихэтажах открывается фантастический и, вероятно, лучший вид на вершины деревьев, город и море.

    Зачастую перед покупкой недвижимости специалисты по недвижимости рекомендуют по возможности попробовать пожить в конкретном жилье, т.е. стать его арендатором, чтобы понять плюсы и минусы этого места. Предложение аренды в Jurmala Park House - это хорошая возможность насладиться очарованием этого места и, кто знает, может быть, оно навсегда станетвашим домом.

    Апартаменты Jurmala Park House, учитывая их удачное месторасположение и неизменный интерес туристов к Юрмале, станут хорошим инвестиционным объектом, когда ситуация во всем мире нормализуется. Всего на продажу предлагается 56 квартир с пятого по восьмой этаж, площадью от 73 до 158 м2.Jurmala Park House предлагает: съемные квартиры premium класса в Дзинтари - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsПодробнее о возможностях аренды в Jurmala Park House

В настоящее время арендаторам доступны 25 квартир premium-класса на первом и втором этажах здания с одной, двумя или тремя спальнями. Квартиры полностью меблированы, оснащены бытовой техникой и готовы к заселению новых жильцов.

Jurmala Park House может гордиться инфраструктурой клубного дома - на первом этаже здания находится просторный и элегантный холл с зоной отдыха, тренажерный зал и салон красоты. Дом оборудован подземным паркингом. Безопасность комплекса обеспечивают системы видеонаблюдения и “живая“ охрана.

Апартаменты в Jurmala Park House предлагаются с сентября 2020 года как для краткосрочной (минимальный срок один месяц), так и для долгосрочной (до одного года)аренды. Цены на аренду в зимний период, до апреля следующего года, предлагаются на особо выгодных условиях.

Важно, чтодевелопер позаботился о дополнительном сервисе, в случае необходимости предложив жильцам уборку квартир и смену постельного белья, что сделает проживание в проекте еще более комфортным. 


За дополнительной информацией о возможностях аренды обращайтесь к представителям Jurmala Park House. Контактный телефон: +371277-09-999. Более подробная информация также на сайте проекта.

Saistītie sludinājumi

Pārdod dzīvokli - Jurmala Park House - jaunais projekts - Jūrmala, Dzintari, Mežaparka prospekts 1 - 84 m², 2 istabas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls
Mežaparka prospekts 1-83,
Dzintari, Jūrmala
    • 84 m²
    • 2 ist.
    • 5/8 st.
    • Sludinājums nav aktīvs
    Pārdod dzīvokli - Jurmala Park House - jaunais projekts - Jūrmala, Dzintari, Mežaparka prospekts 1 - 97 m², 3 istabas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls
    Mežaparka prospekts 1-86,
    Dzintari, Jūrmala
      • 97 m²
      • 3 ist.
      • 6/8 st.
      • Sludinājums nav aktīvs

      City24.lv

      Publicēts 21.09.2020