Ievietot sludinājumu

Ошибки, которые в процессе планирования кухни поможет избежать дизайнер

Ни для кого не секрет, что проект «новая кухня» подразумевает определенные затраты, причем не самые маленькие, невольно заставляя задуматься, как сэкономить. Однако стоит вспомнить давнюю поговорку: “Скупой платит дважды“. Поменять кухню будет не так просто, как купить новый диван, и с результатом придется жить долгие годы. Поэтому стоит сотрудничать с профессионалами, которые не только предложат несколько наиболее подходящих вариантов, но и помогут довести процесс до отличного конечного результата, помогая увидеть общую картину, максимально осмысленно используя бюджет, отведенныйдлякухни.Ошибки, которые в процессе планирования кухни поможет избежать дизайнер - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsКАКИЕ НАИБОЛЕЕ РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ОШИБКИ ПРИ ПЛАНИРОВАНИИ И ВЫБОРЕ КУХОННЫХ РЕШЕНИЙ? 

ВЫБОР ТОНОВ И / ИЛИ МЕБЕЛИ, НЕ ПОДХОДЯЩЕЙ ДЛЯ ПОМЕЩЕНИЙ

    повышенный риск возникает при планировании кухонного оборудования для небольших помещений. Например, фасады темного цвета зрительно уменьшают пространствоеще больше и делают его тяжелым. Аналогичный эффект может иметь недостаточное освещение. Цвет кухни при разном освещении может выглядеть по-разному - необходимо оценить естественное и искусственное освещение жилья. Также следует проявлять осторожность при выборе ручек в узком месте - так же, как и с острыми углами кровати, есть вероятность наткнуться на них, испытавнеприятные ощущения или даже травмы. 

НЕСООТВЕТСТВИЕ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ РАЗМЕРАМ ОБОРУДОВАНИЯ

    может случиться, например, что поверхность плиты куплена заранее, авырез на рабочей поверхности для нее окажетсяслишком большим / маленьким или не будет идеально вписываться по размерам. То же самое может произойти и с мойкой - неподходящая мойка может занять слишком большую площадь поверхности, делая бесполезной ту часть поверхности, на которой можно было бы практическиработать во время приготовления пищи. С другой стороны, слишком маленькая мойка может доставить практические неудобства – в нее ​​непоместятсякастрюлиилибудеттяжеломытьпосуду. Дажерамырозетокмогутнесоответствоватьвыбранномудизайнукухни и оказатьсянеподходящими, аэлектрическиеисантехническиерозеткиокажутсявнеподходящемместе
      над плитой или в другом неудобном и неподходящем месте.

НЕУДОБНОЕ И НЕЭРГОНОМИЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ

    мы можем только представить, насколько неудобно было бы работать на рабочей поверхности, установленной слишком низко или слишком высоко. Но это действительно происходит! А еще бывает, что мойка располагается практически у поверхности плиты - и это и неудобно, и нелогично. Также очень частой ошибкой является непродуманное направление открытия шкафчиков.Ошибки, которые в процессе планирования кухни поможет избежать дизайнер - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsНЕКАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ
      самый экономичный вариант редко окупается, потому что такая мебель
    попростубыстро изнашивается, так как изготовлена ​​изматериаловболеенизкогокачества. Например, дверцышкафчиковмогутбыть без обработанных краев итд. Ситуацияможетусугублятьсятем, чтосборкабыласвоими силами, чтомоглопривестидаже к явным неточностям, еще больше сокращая срок службы оборудования.

НЕБЕЗОПАСНО ДЛЯ РЕБЕНКА - нет ничего важнее безопасности детей! Острые углы и ручки, легко открывающиеся ящики, духовка, доступная для детей, поверхности, которые быстро впитывают пятна и за которыми трудно ухаживать - эти и другие нюансы лучше всего известны профессионалам, создавшим бесчисленное количество кухонного оборудования, подходящего для семей.

НЕСООТВЕТСТВУЮЩИЕ ПОТРЕБНОСТЯМ И НАГРУЗКЕ ДИЗАЙН И ОБОРУДОВАНИЕ - кухня и ее оборудование, где много и частоготовят, наверняка не должны быть из стекла, акрила или других глянцевых и темных материалов, за которыми неудобно ухаживать итд. Также нежелательно выбирать дизайн, резко контрастирующий с остальным дизайном жилья. Если мы знаем, что в ассортименте посуды есть более высокие кастрюли или другие аксессуары нестандартных размеров, нужно подумать, подойдут ли для них высота и объем шкафчиков.

НЮАНСЫ, ПОВЫШАЮЩИЕ КОМФОРТ В БЫТУ

    мы часто можем забыть или просто не знать о различных нюансах, которые могут значительно облегчить повседневную работу на кухне. Легкие в уходе фасады, ящики с тормозами, скрытые ящики, встроенные урны для мусора, оборудование для сушки посуды в шкафах, специальные кухонные доски, поверхности слива, умные решения итд.
      прежде чем разрабатывать идеальную концепцию кухни, стоит изучить мир подобных удобств.Ошибки, которые в процессе планирования кухни поможет избежать дизайнер - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsВоспользуйтесь прекрасной возможностью записаться на индивидуальную бесплатную консультацию у специалистов Arens: a href="https://arens.lv/pieteikt-konsultaciju/" target="_blank"www. arens.lv/apieteikt-konsultaciju</a>!

City24.lv

Publicēts 20.10.2020