Ievietot sludinājumu

Покупка мебели в интернете: руководство к успешным покупкам

Возрастающие требования к социальной дистанции напрямую влияют и на покупательские привычки. Набирают обороты интернет-магазины - от покупки продуктов питания до мебели и предметов дизайна.Совершенно очевидно, что привычка покупатьдистанционноте товары, которые мы раньше предпочитали видеть и оценивать лично, будет становиться все более и более сильной. Именно поэтому, чтобы не разочароваться при первой покупке в виртуальной среде, стоит больше узнать о преимуществах и рисках выбора мебели и предметов интерьера онлайн. Покупка мебели в интернете: руководство к успешным покупкам - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsВ качестве

мебельного интернет-магазина можно рассматриватьпрактически любую интернет-площадку, на которойможно просматривать, выбирать и покупать товары разных производителей и брендов. Около 80% из них действуют по принципу покупки максимально дешевого товара, но окончательная стоимость включает в себя множество других фоновых или связанных затрат – клиентский сервис, расходына маркетинг, упаковку, логистику, доставку, возврат, обслуживание платформы и платежных систем, а также прочие расходы.Покупка мебели в интернете: руководство к успешным покупкам - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsВместе с этим, миф о том, что дешевле покупать в Интернете, на самом деле миф, потому что зачастую приходитсяпереплачивать за очень дешевый и, вероятно, не очень качественный товар. Это также связано с интересным аспектом или психологическим пределом, который определяет, сколько мы готовы потратить на вещь, купленную в интернете, что определяет цену, по которой можно продать товар в интернете. В результате продавцы подстраиваются под это и предлагают товары по максимально демократичным ценам.

РИСКИ

Товар приходится ждать слишком долго

    это одна из самых распространенных проблем, с которыми сталкиваются покупатели. Среднее время ожидания составляет около 6-8 недель, что может быть очень мучительным сроком для нетерпеливого энтузиаста по ремонту дома. Часто это связано с ситуациями, когда товара на самом деле у продавцанет, а заказ / ожидание товара начинается втот момент, когда покупатель размещает свой заказ.

Полученный товар не оправдывает ожиданий

    в этом случае это связаноименно с фотографиями, ведь ни для кого не секрет, что для того, чтобы продавать товары в интернете, нужно начинать именно с них. К сожалению, изображения часто оказываются более удачными, чем сам товар в реальной жизни. Многие продавцы вкладывают большие средства в создание красивых фотографий, что приветствуется, если цель - продемонстрировать лучшие характеристики продукта. Однако если цель - искусственно “улучшить“ их, разочарование покупателя гарантировано!

Неизвестное происхождение

    часто покупатель при получении товара знает только название посредника или интернет-магазина, но первоначальное происхождение товара остается неизвестным, что может вызвать проблемы с определением, например, соответствия цены качеству.

Возврат

    варианты возврата всегда создают впечатление, что у покупателя есть “План Б“. Однако зачастую процесс оказывается не таким простым, как кажется на первый взгляд. Один - отправить его обратно, а другой - дождаться возвращенных денег, которые временно удерживаются, а это означает, что пока эти деньги не могут быть использованы для покупки другой мебели. Мы можем прийти к желанию отправить товар обратно только тогда, когда он уже собран и виден во всей красе. В свою очередь, вернуть товар можно только в том случае, если его упаковка не повреждена, то есть - мебель не пережила процесс сборки.

Сложно оценить общую картину

    при заказе нескольких предметов в интернет-магазинах будет сложно увидеть общую картину или понять, насколько удачно каждый предмет мебели будет взаимодействовать с другим, как он впишется в общий интерьер – подойдет ли столик к ковру или комоду, что с размерами и цветами. Этот процесс также осложняется сроками доставки, которые могут варьироваться - один товар прибудет через пять недель, а другой - через восемь.Покупка мебели в интернете: руководство к успешным покупкам - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsПРЕИМУЩЕСТВА

Несмотря на риски, поиск в интернет-магазинах дает много преимуществ. Прежде всего, это экономия времени и удобство: сидя на удобном диване, имея прекрасный вид на интерьер и пространство в доме, можно выбирать недостающие или возобновляемые элементы, измерять и повторно измерять необходимые детали бесчисленное количество раз.

Чтобы максимально использовать эти удобства и минимизировать риски, важно знать интернет-платформы, которым можно доверять и которые могут обеспечить лучший опыт покупок.Покупка мебели в интернете: руководство к успешным покупкам - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsОПЫТ DESIGNSCAN.EU 

Думая о положительном опыте, стоит выделить новое латвийское startup предприятие - торговую площадку мебели и предметов дизайна или мебельный магазин в интернете - www.designscan.eu. Она похожа на торговую платформу, которую мы уже видели и тестировали ранее, но отличается от классических интернет-магазинов рядом преимуществ:

    Широкий и современный спектр предложений.

    Доставка в течение 3-5 дней, так как товар есть в реальных магазинах и салонах Риги.

    Настоящие бренды и известное происхождение товаров, что является гарантией качества.

    Не нужно тратить время на поездки по бесчисленным магазинам в разных частях города.

    Процесс возврата занимает не более нескольких дней.

    Возможность «поторговаться», предложить свою цену и получить выгодные предложения.

    Хороший вариант для тех, кто хочет качественную мебель, но живет за пределами столицы.

    Возможность купить несколько видов товаров и протестировать их у себя дома, выбрав наиболее подходящий для вас, а остальные вернув в магазин.

Наблюдения экспертов показывают, что люди с удовольствием покупают товары для дома, поэтому гигант вещей для дома Ikea продает на своем сайте лишь около 7% от всего ассортимента товаров. Перед тем, как приобрести какой-либо товар на сайте designscan.eu, его также можно просмотреть “на месте“, в реальных магазинах и салонах (рядом с каждым товаромуказано его местонахождение в конкретной торговой точке).

Узнайте больше о предложении designscan.eu ЗДЕСЬ!

City24.lv

Foto: unsplush.com
Publicēts 19.11.2020