Ievietot sludinājumu

Долгожданная новинка в Пурвциемсе: жилой проект Safrāns

В Пурвциемсе предложение новых проектов всегда было ограниченным - спрос по-прежнему превышает предложение. Это особенно характерно для сегмента жилья комфорт-класса, поэтому девелопер YIT Latvija принял решение в пользу развития нового жилого проекта на улице Жагату, 7. В настоящее время строительство объекта уже началось, и новому дому присвоено необычное название - Safrāns.Долгожданная новинка в Пурвциемсе: жилой проект Safrāns - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsШафран считается одной из самых особенных пряностей, и, как и эта самая дорогая специя в мире, новый проект будет особенным и отличным по своему предложению, позволяя жителям дома жить с особым вкусом, наслаждаясь всеми преимуществами, которые он включает в себя.

Основной особенностью, которая отличает этот проект от других проектов YIT Latvija, выставленных на продажу, является более просторное жилье со специальной и удобной планировкой - в здании будут квартиры с отдельными кухнями или почти отдельными кухонными зонами, а также в некоторых квартирах будут окна, выходящие на обе стороны. Архитектура здания и решения на фасадах также придадут дому неповторимость, а практические бытовые удобства обеспечат хранилища для вещей, которые будут предусмотрены для каждой квартиры на подвальном этаже. В свою очередь, при покупке 3-х или 4-х комнатной квартиры можно будет купить наземный паркинг.


Всего в девятиэтажном доме в двух подъездах будет доступна 81 квартира. Это будут одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры комфорт-класса, площадью от 31 до 88 м2, с полной отделкой.

Покупателей жилых проектов YIT Latvija в Пурвциемсе обычно привлекает развитая инфраструктура, и Safrāns не станет исключением - рядом с проектом расположено несколько школ и детских садов, легко добраться до таких популярных торговых центров, как Domina, Alfa, Ikea и других торговых точек. Также хорошо развит общественный транспорт, который быстро и легко доставит вас до близлежащей Тейки и других районов города. Есть также возможности заняться спортом и отдохнуть на природе, например, отправиться на прогулку в расположенный неподалеку Бикерниекский лес.

Узнайте больше о новом проекте на домашней странице или связавшись с представителями проекта: контактная информация.

City24.lv

Publicēts 19.11.2020