Ievietot sludinājumu

Необычное предложение от R.Evolution: pop-up офис в Philosophers residence

Самый креативный застройщик Латвии, компания R.Evolution, предлагает представителям творческих направлений бизнеса возможность разместиться во второй башне культового столичного высотного комплекса Philosophers Residence. Аренда офисных помещений формата pop-up доступна в ней всего лишь за 3 (!) евро за кв. м в месяц.Необычное предложение от R.Evolution: pop-up офис в Philosophers residence - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsРабочее пространство должно воодушевлять, вдохновлять на творчество, мотивировать на решение сложных задач, стимулировать развитие тех людей, которые в нём работают, и наполнять их при этом особой философией. И Philosophers Residence (Ранькя дамбис, 34) -- уникальный высотный комплекс, готовый неустанно и ежедневно дарить это вдохновение. Дарить своей архитектурой, своим статусом, своим настроением, каждой своею частью, пропитанной особым духом человеколюбивой и жизнеутверждающей философии. У этого места богатейшая история и позитивная аура: оно пронизано думами великих мыслителей прошлого, посвятивших свою жизнь служению человечеству, его самым благим помыслам и намерениям.

Комплекс высотных башен Philosophers Residence создавался для тех, кому близка философия защищённости, вдохновляющего спокойствия и качественного отдыха, для тех, кто выбирает активный образ жизни в сердце деловой столицы без ущерба, наносимого фактом расположения в центре города. Главной задачей девелопера стало создание окружающей среды, которая помогает своим жителям и гостям проекта следовать выбранному пути, позволяет раскрывать новые таланты и реализовывать новые идеи, достигать своих целей и искать новые. Каждый элемент комплекса обеспечивает всем, кто как-то связан и соприкасается с ним, возможность следовать своей жизненной философии. А философией самого Philosophers Residence была и остаётся всемерная помощь людям в решении насущных для них задач и наполнение их исключительно положительными эмоциями.Необычное предложение от R.Evolution: pop-up офис в Philosophers residence - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsДо прошедшей осени на рынке предложений недвижимости Латвии оставалась представлена только первая башня высотного комплекса. И десятки покупателей и арендаторов уже воспользовались возможностью начать проживать в культовом проекте. Теперь же, славящаяся своими революционными походами, компания R.Evolution посчитал правильным наполнить жизнью и уникальное пространство второй башни Philosophers Residence. Проявляя в условиях пандемии свою высокую социальную ответственность, застройщик начал предлагать представителям творческого бизнеса уникальную возможность разместить свои головные офисы илиподразделения именно во второй башне комплекса. Потенциальным арендаторам в ней доступны офисные помещения формата pop-up площадью от 39 кв. м. Все с прекрасными видовыми характеристиками, позволяющими наслаждаться особой атмосферой, пропитанной философией и энергией. В R.Evolutionубеждены, что ведения бизнеса в стенах Philosophers Residence позволит компаниям-арнедаторам выйти на новый уровень генерирования и реализации свежих идей, подтолкнёт к достижению новых, в том числе и  творческих, замыслов и целей.

Уникальное предложение офисных площадей в Philosophers Residence должно прийтись по душе и заинтересовать архитектурные и дизайнерские бюро, рекламные и ивент-агентства. В pop-up могут быть организованы творческие мастерские или фотостудии. Им всем будет, где развернуться, ведь внутреннее обустройство офисов полностью отдаётся во власть фантазии, креатива и желаний самих арендаторов: помещения имеют серую отделку и позволяют реализовать самые смелые задумки. Гибкостьподхода к будущим клиентам застройщик проявляет и в сроках действия арендных договоров: приветствуются как трёхмесячные контракты, так и более долгосрочные отношения -- на год и дольше. Базовые ставки аренды при этом остаются неизменными -- от 3 евро за кв. м в месяц.Необычное предложение от R.Evolution: pop-up офис в Philosophers residence - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsP.S. В случае, если компаниям насущно необходимо разместить свой головной офис или подразделение исключительно в районе Тихого центра Риги, то палитра арендных предложений R.Evolution включает в себя коммерческие площади в комплексам Tal Residence (ул. Элизабетес, 39) и Lofts&Rosegold (ул. Стрелниеку, 8). 

По вопросам аренды pop-up офисов во второй башне Philosophers Residence и в других проектах R.Evolution обращайтесь:

R.Evolution

Publicēts 23.11.2020