Ievietot sludinājumu

Квартира без мебели - приятный или неприятный вызов?

 

Когда сложный процесс покупки жилья уже позади, мы в приятном волнении начинаем задумываться о его благоустройстве,что по сравнению с кипой документов и бесконечным процессом заключения договоров звучит как радостный шоппинг. Однако, как выяснилось, это может стать весьма нервным процессом, который требует ориентироваться в оттенках, материалах, размерах, модных тенденциях дизайна, знании функциональности мебели и технических нюансов. В конце концов все это нужно выдержать в едином стиле и нельзя забывать о главном - бюджете.Квартира без мебели - приятный или неприятный вызов? - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsЕсли вы живете один и у вас неограниченный бюджет, то процесс обустройства новой и пустой квартиры будет намного проще, чем если вы глава семьи побольше или поменьше. Однако есть некоторые аспекты, которые актуальны для всех, и, принимаяих во внимание, можно избежать лишних седых волос, сделав этот процесс – этапом в жизни, который запомнится улыбкой и положительными эмоциями.

Советами делятся эксперты по мебели и интерьеру, специалисты торговой площадки в интернете www.designscan.eu. 

С чего начать, если вы решили все делать самостоятельно?

Прежде всего необходимо определиться с направлением стиля – с этим вам может помочь платформа Pinterest, где можно найти бесчисленные идеи для интерьера. Следующий шаг - сохранить понравившиеся решения и создать папку для каждого из помещений, в которойсобрать соответствующие идеи. Систематизируя таким образом, вы получите большую ясность, сможете взглянуть на идеи со стороны, увидев общую картину. В процессе вы, вероятно, быстро поймете, чего вы хотите, а чего нет. 

Далее важно составить список всей необходимой мебели, в котором перед каждым предметом рекомендуется указать - желаемый размер или цвет, конкретную функцию, например, кровать шириной 1,8 м и обязательно с ящиком для белья. Вы также можете определить в спискеприоритеты – те элементы, которые должны бытьобязательно. Это необходимо хотя бы для того, чтобы не ошибиться - лучше купить центральную вещь, например, диван, а затем подобрать другие предметы и мебель. Список также поможет контролировать бюджет.Квартира без мебели - приятный или неприятный вызов? - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls

Далее уже можно попробовать рассчитать стоимость, определив сумму, которую вы готовы потратить на ту или инуювещь. В идеале вы можете составить список мечты и сравнить его с реальным бюджетом, пытаться поменять позиции, отказаться от определённого предмета мебели или наоборот - вы обнаружите, что можете увеличить количество понравившейся мебели. Тутв помощь с покупками - надежные интернет-магазины мебели, где сразу указаны реальные цены. 

Практически каждый в процессе обустройства дома задумывался - а нужен ли мне дизайнер интерьера? Ответ однозначен - ДА! Однако следует понимать, что дизайнеры разные, и каждый из них работает в своем стиле и манере. Поэтому очень важно четко определить для себя, в каком стиле и в каком бюджете будет ваш, а также, как долго вы будете готовы отдаваться к этому процессу. Конечно, вы можете руководствоваться вкусом и пониманием только дизайнера по интерьеру,но в таком случае, приходя домой, когдавсе уже будет готово, можно столкнуться с ситуацией, что вы чувствуете себя чужим в своемсобственном доме, потому что со временем вы понимаете, что интерьер может быть очень актуальным и современным, но в нем нет вас и вашейсути.

Также следует знать, что при работе с дизайнером по интерьеру в основе его работывсегда лежит проект, разработка которого требует времени, и если он качественный, то он стоит и соответствующих денег. Для большинства дизайнеров тариф делится на стоимость проекта и выбор мебели и предметов дизайна. Итак, выбор мебели - это только второй шаг. Поэтому, нанимая дизайнера, не ждите, что он сразу побежит искать диван вашей мечты. Реализация проекта займет не менее 2-3 месяцев (в зависимости от площади объекта и других особенностей). Если такого времени ожидания нет - тогда придется начинать дело самому или искать декоратора-консультанта, а в Латвии их очень мало.

Если сами “берем быка за рога“, то будет полезно воспользоваться мебельным предложением интернет-магазинов при условии их надежности. Просмотр предложений интернет-магазинов дает много преимуществ. Прежде всего, это экономия времени и удобство: сидя на удобном диване, у вас есть прекрасный вид на интерьер вашего дома, вы можете выбирать недостающие элементы, измерять и снова перемерять необходимые детали бесчисленное количество раз. Также при создании такого списка будет удобно добавить цену к каждому предмету мебели, что в дальнейшем позволит вам максимально точно спрогнозировать общие затраты.

Квартира без мебели - приятный или неприятный вызов? - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls

Чтобы максимально использовать эти удобства и минимизировать риски, важно знать интернет-платформы, которым можно доверять и которые могут обеспечить лучший опыт покупок. Думая о положительном опыте, стоит выделить новое латвийское startup предприятие - торговую площадку мебели и предметов дизайна или мебельный marketplace в интернете - www.designscan.eu.

Эта платформа отличается от классических интернет-магазинов по нескольким параметрам:

    Широкий и современный спектр предложений.

    Доставка в течение 3-5 дней, так как товар есть в реальных магазинах и салонах Риги.

    Настоящие бренды и известное происхождение товаров, что является гарантией качества.

    Не нужно тратить время на поездки по бесчисленным магазинам в разных частях города.

    Процесс возврата занимает не более нескольких дней.

    Возможность “поторговаться“, предложить свою цену и получить выгодные предложения.

    Хороший вариант для тех, кто хочет качественную мебель, но живет за пределами столицы.

    Возможность купить несколько видов товаров и протестировать их у себя дома, выбрав наиболее подходящий для вас, а остальные вернув в магазин.

Наблюдения экспертов показывают, что люди с удовольствием покупают товары для дома, поэтому гигант вещей для дома Ikea продает на своем сайте лишь около 7% от всего ассортимента товаров. Перед тем, как приобрести какой-либо товар на сайте designscan.eu, его также можно просмотреть “на месте“, в реальных магазинах и салонах (рядом с каждым товаром указано его местонахождение в конкретной торговой точке).

Вне зависимости от того, наполняете ли вы пустой дом мебелью и другими предметами интерьера самостоятельно или с помощью специалиста,основа успеха всегда в том, чтобы следовать своим вкусам и чувствам, оставляя модные тенденции на втором плане!

Удачи!

City24.lv

Publicēts 18.12.2020