Ievietot sludinājumu

В проекте IRIS SHAMPETERIS APARTMENTS остались лишь 7 свободных квартир из 72

Для IRIS SHAMPETERIS APARTMENTS конец 2020 года также как и начало 2021 оказались успешными Продажи квартир достигли 90%. Свободными остались лишь 7 квартир. Доступными остались квартиры площадью от 65,6 до 87,3 м2 с 1-ой или 2-мя спальнями, панорамными окнами, высокими потолками, полной отделкой, просторной и функциональной планировкой и частными участками земли – патио.В проекте IRIS SHAMPETERIS APARTMENTS остались лишь 7 свободных квартир из 72 - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsНовый год приходит с новыми надеждами и новыми позитивными решениями, которые призваны улучшить нашу жизнь. Одним из таких решений может быть - не упустить возможность покупки квартиры в IRIS SHAMPETERIS APARTMENTS.

Если Вы ищите квартиру в новом проекте, который расположен в 15 минутах от центра Риги в сторону Юрмалы, в одном из самых зеленных районов Риги – значит жилой комплекс IRIS SHAMPETERIS APARTMENTS для вас.   

Процесс покупки квартиры в IRIS SHAMPETERIS APARTMENTS быстрый и легкий. Так как все дома IRIS SHAMPETERIS APARTMENTS сданы в эксплуатацию - после первоначального осмотра квартиры и принятия решения о покупке, Вы сможете заселится в новую квартиру в течение месяца, а именно - в течении одного – пяти дней после заключения договора купли, окончания процесса перерегистрации прав собственности в Земельной книге и завершения финансовой стороны вопроса. 

IRIS SHAPETERIS APARTMENTS – это жилой комплекс состоит из трех трехэтажных домов. В данном проекте все создано для потребностей и комфортного проживания его обитателей - не только в квартирах, но и на огражденной и охраняемой территории. Жилой комплекс закрытого типа, оборудован несколькими зонами отдыха. Здесь расположены две детские игровые площадки, зоны для спорта и отдыха у канала и пруда, а также места для парковки автомобилей.


Если вы еще не посещали IRIS SHAMPETERIS APARTMENTS – сделайте это сейчас, связавшись с менеджерами по продажам по е-майлу: [email protected] или по телефону: +371 29642499, и мы организуем вам индивидуальную экскурсию по комплексу и интересующим Вас апартаментам, а также расскажем о возможностях покупки и ходе сделки.

Следуйте за нами в социальных сетях и узнавайте самые свежие новости первыми:

Instagram: www.instagram.com/irisshampeteris.
Facebook: www.facebook.com/irisshampeteris.

Дополнительная информация о проекте: www.irisapartments.lv.

Saistītie sludinājumi

Pārdod dzīvokli - IRIS SHAMPETERIS APARTMENTS - jaunais projekts - Rīga, Pleskodāle-Šampēteris, Skrīnes iela - 86.9 m², 3 istabas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls
Skrīnes iela 4,
Pleskodāle-Šampēteris, Rīga
    • 86.9 m²
    • 3 ist.
    • 1/3 st.
    • Sludinājums nav aktīvs

     

    Iris Shampeteris Apartments

    Publicēts 20.01.2021