Ievietot sludinājumu

В новом проекте Ūbeļu Nami в Адажи отметили праздник стропил

 

Сегодня в новом проекте Ūbeļu Nami, в Адажи, был отмечен праздник стропил с участием представителей  девелоперов Ikam Invest, строителей и команды SIA “Vestabalt“. В новом проекте Ūbeļu Nami в Адажи отметили праздник стропил - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsСтроительство началось осенью прошлого года, и уже в этом месяце завершено строительство несущих конструкций первого жилого дома.

Ūbeļu Nami, несмотря на то, что это жилой проект эконом-класса, предлагает покупателям несколько элементов, характерных для жилых проектов элитного сегмента. В проекте Ūbeļu Nami наибольшей добавленной стоимостью будет большой участок земли возле дома, который будет благоустроен и на котором растут столетние дубы.

В проекте продуманная и удобная подземная автостоянка для жителей (многие проекты экономят на строительстве паркинга и предлагают непродуманные решения), удобная лестничная площадка с широкими окнами, что делает здание архитектурно приятным и светлым.


Для удобства жителей построена ппомещение для детских колясок и велосипедов. Фасадные решения также продуманы и со вкусом, особое внимание уделяется оконным рамам, которые уже выделяют здание Ūbeļu Namu среди других новых проектов в Адажи.

Как отметила Гинта Бригман, специалист по продажам ответственного проекта: “Уже на этапе строительства, когда в здании выполнены только черные отделочные работы, чувствуется хорошая аура и уют. Уверен, что в дальнейшем сотрудничестве с нашими партнерами по завершению внутренних отделочных работ этот проект станет первым, в котором будет установлена ​​новая качественная и стандартная планка для реализации проектов  эконом-класса“.

На этой неделе также был подписан первый договор резервации на покупки квартир. Сдача в эксплуатацию объекта запланирована на осень этого года.  

Vestabalt

Publicēts 18.02.2021