Ievietot sludinājumu

В комплексе зданий “KADO KARIM“ созданы пять отвечающих желаниям люкс-клиентов новых премиум-квартир

В комплексе зданий KADO KARIM созданы пять отвечающих желаниям люкс-клиентов новых премиум-квартир - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls

В элитном проекте жилого комплекса мирового уровня в Юрмале – “KADO KARIM“ – с учетом современных требований самых требовательных клиентов в отношении недвижимости высшего класса создано пять отвечающих желаниям люкс-клиентов новых премиум-квартир. Из них одна – демо-квартира – полностью оборудована, что позволяет ощутить симбиоз современной архитектуры с высочайшими требованиями комфорта и утонченного образа жизни. В комплексе зданий KADO KARIM созданы пять отвечающих желаниям люкс-клиентов новых премиум-квартир - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsВ прошлом году, в сентябре, “KADO KARIM“ начало эксклюзивное сотрудничество с предприятием по недвижимости премиум-класса Baltic Sotheby’s International Realty, которое в рамках проекта и консультирует о существующих в настоящее время на рынке тенденциях и желаниях покупателей недвижимости высшего класса, в т. ч. по приспособлению помещений под индивидуальные требования, и помогает обеспечить привлечение потенциальных клиентов, а также популяризует созданный синтезом уникального дизайна и искусства проект на местном и международном рынке.

Андрис Литиньш, представитель проекта “KADO KARIM“: “В основе концепции этого проекта лежит желание удовлетворить наиболее требовательных и утонченных покупателей, для которых недвижимость – это место для комфортной жизни. Поэтому мы сочли самым правильным привлечь к сотрудничеству опытное предприятие по недвижимости премиум-класса, каким считаем Baltic Sotheby’s International Realty. Международный опыт и обширная сеть агентов предприятия во многих странах мира обеспечивает охват намного более широкого круга потенциальных клиентов, популяризуя этот уникальный проект. Прислушиваясь к рекомендациям и опыту нашего партнера по сотрудничеству – Baltic Sotheby’s International Realty, – мы были готовы приспособиться под новые требования клиентов по недвижимости высшего класса, в т. ч. приспосабливая удобство и размеры апартаментов под конкретные желания клиентов“. В рамках взаимного сотрудничества мы приняли решение перестроить и предложить на рынке квартиры люкс-класса с полной очень качественной отделкой и требуемой площадью жилья. Наше сотрудничество с Baltic Sotheby’s International Realty было плодотворным и увенчалось красивым результатом: пятью перепланированными квартирами с учетом всех требований современного премиум-рынка. Сдачу квартир в эксплуатацию планируем в начале этого лета.“

Новый дизайн пяти новых квартир этого проекта создавала команда бюро “Agnes Rudzite Interiors“ под руководством творческого директора Агнес Рудзите. Полностью оборудованная демо-квартира раскроет потенциальным покупателям квартир дизайнерское видение утонченности и удобств высшего качества.

Агнес Рудзите: “Интерьер мы создавали в соответствии с почерком нашего бюро: легкий, воздушный, поэтичный, гармоничный, приспосабливая его под экстерьер: чтобы все включалось в рамки общей концепции. Мы хотели еще больше акцентировать то, что квартиры этого проекта находятся у моря, в курортном городе, что здесь море, песок, лес. Поэтому мы использовали как можно больше натуральных материалов – балтийский дуб, травертин, каменная структура которого напоминает песок и песчаные волны, а также стекло и другие материалы. Палитра цветов – мягкие тона: белый, бежевый с немногими цветовыми акцентами, чтобы в целом создать спокойное настроение. В выборе материалов и лаконичных форм решающим было то, чтобы все ткани, дерево, камень и другие отделочные материалы, и мебель, с которыми соприкасаешься в квартире, обеспечивали приятные ощущения.

Нашей задачей было создать определенное количество комнат, считаясь с расположением окон, инженерными коммуникациями и т. д., так, чтобы помещения были практичными, удобными. Для нас большая радость, что мы очень успешно смогли справиться с такой задачей“. 

“В изначальной версии проекта на втором этаже дома было три квартиры, каждая площадью примерно 200 м2. После консультаций с партнером по проекту Baltic Sotheby’s International Realty и проведения исследования рынка квартиры были созданы в соответствии с пользующимся в настоящее время по площади спросом премиум-жильем с полезным жилым пространством. Существующие квартиры были разделены, и в результате было создано пять квартир: площадь четырех квартир теперь не превышает 100 м2, а пятая квартира попросторнее – около 180 м2.

В каждой из квартир две спальни, два санузла, достаточно просторные кухни и гостиные, и в каждой есть собственный балкон. При перепланировке квартир учитывалось и то, чтобы они были светлыми и в них был идеальный дневной свет. Уникальная объемная структура и архитектура проекта “KADO KARIM“, которую можно увидеть снаружи, диктовала свои правила и внутри помещений“, – рассказывает Марек Бирзниекс, проектировщик перестройки.

Полы в квартирах покрыты дубовым паркетом, будут установлены двери итальянского бренда “Albed“, устроена сантехника выдающейся итальянской фирмы “INBANI“, философия которой – быть в авангарде дизайна с современными тенденциями, материалами и новыми технологиями, и выложена плитка итальянской фирмы “Ariostea“.

В демо-квартире мебель французского бренда “Ligne Roset“, накапливающего свой опыт в производстве высокоценной мебели уже с 1860 года. В ней можно увидеть диваны и кресла многолетнего партнера этого производителя по сотрудничеству – известного французского дизайнера Пьера Полена (Pierre Paulin), которые он создавал в 50-х годах ХХ века специально для Елисейского дворца. Такие предметы интерьера – иконы дизайна - до сих пор очень современны и актуальны, превосходно гармонируют со средой и архитектурой и никогда не наскучат, потому что актуальны во все времена. Большую часть отделочных материалов, сантехники и мебели в новой демо-квартире поставлял салон “Trentini“.


“Наша миссия – помочь каждому создать более красивую и качественную среду вокруг себя, поэтому проект “KADO KARIM“ особенно взволновал нас отношением к качеству, эстетике и деталям. Для нас большая радость и честь сотрудничать в реализации этого проекта, обеспечивая необходимые отделочные материалы, сантехнику и мебель, зная, как тщательно происходит их отбор“, – рассказывают представители салона “Trentini“.

Руководство и строительный надзор за проектом перестройки осуществляют опытные профессиональные эксперты компании “Būvuzraugi LV“.  

Все пять новых квартир предлагаются к приобретению. В четырех квартирах будет полная отделка, но они не будут меблированы, чтобы новые владельцы могли оборудовать их на свое усмотрение или же воспользовались подготовленными бюро “Agnes Rudzite Interiors“ решениями. В свою очередь, новая демо-квартира будет полностью готовой к проживанию.

“Выгода покупателей квартир “KADO KARIM“ в том, что в этом современном и настолько отличающемся от остальных юрмальских домов люкс-класса визуальным образом проекте можно приобрести пять более компактных по площади, комфортных и более интересных в плане дизайна квартир.  В настоящее время на рынке готовых премиум-квартир курортного города такого предложения, где клиенту не нужно тратить дополнительные средства на отделку и свое дорогое время на обустройство жилья, нет. Покупатели этих квартир смогут наслаждаться отдыхом и возможностями города-курорта Юрмалы уже с летнего сезона 2021 года. У тех, кому нужна большая площадь, все еще есть возможность приобрести просторные квартиры проекта с 4-5 спальнями. Покупатели могут создать свой дизайн индивидуально или же взять за образец акценты и дизайнерские решения этих пяти новых дизайнерских квартир“, – говорит директор по продажам Baltic Sotheby’s International RealtyЛига Кохтанена.

Комплекс зданий с апартаментами высшего класса “KADO KARIM“ находится в Юрмале на ул. Икшкилес 4, недалеко от концертного зала “Дзинтари“ и на расстоянии нескольких минут от моря. Это современный жилой комплекс, не имеющий аналогов в Балтии. Для его реализации была создана команда профессионалов, привлечены лучшие в мире предприятия, использованы новейшие технологии разработок в архитектуре и дизайне. Автор проекта – известный в мире американский дизайнер Карим Рашид – один из десяти пользующихся наибольшим спросом дизайнеров в мире. Главный архитектор проекта – Андис Силис. 

Проект “KADO KARIM“ был высоко оценен в категориях “Luxury Brand“ и на международном уровне. Архитектуру проекта образуют обтекаемые, закругленные формы – спокойные и естественные, – гармонично включаясь в окружающую среду. Жилой комплекс состоит из трех функционально объединенных домов, созданных в едином архитектурном стиле, и в нем находится 21 квартира, а также 7 двухуровневых пентхаусов с широкими террасами на крыше. Закрытая охраняемая территория с видеонаблюдением, подземная автостоянка, карты доступа с чипом, лобби с круглосуточными услугами консьержа, а также благоустроенный двор. Общая территория жилого комплекса – 5 352 м2. В комплексе также есть подземная автостоянка на 42 автомобиля, а также наземная гостевая автостоянка на пять автомобилей.

Saistītie sludinājumi

Pārdod dzīvokli - Jūrmala, Dzintari, Ikšķiles iela 4 - 207.2 m², 4 istabas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls
Ikšķiles iela 4-13,
Dzintari, Jūrmala
    • 207.2 m²
    • 4 ist.
    • 2/3 st.
    • Sludinājums nav aktīvs

    Baltic Sotheby’s International Realty

    Publicēts 19.03.2021