Агентство по недвижимости ORDO Agency приглашает в субботу 26 ноября, с 11.00 до 16.00 посетить День открытых дверей в многоквартирном доме «Dammes Liepas» (Slokas iela 130A). Мы предлагаем выгодные цены на покупку квартир. Вы можете приобрести квартиры со скидкой до 10%.
В день открытых дверей клиентам будет предоставлена возможность посмотреть доступные квартиры и ознакомиться с инфраструктурой района. Клиенты смогут получить консультацию от банка Swedbank о возможностях приобретения квартир и возможностях получения ипотечного кредита.
В проекте «Dammes Liepas» доступны 2-х и 3-х комнатные квартиры с различной планировкой с площадью от 57.4 м² до 86 м². Просторные, новые квартиры предлагаются с полной внутренней отделкой и, что особенно привлекает клиентов – в цену входит новая кухня с современным дизайном и встроенной техникой.
Dammes Liepas – это новый многоквартирный проект в Иманте, в котором мы реализуем ваши пожелания:
- Красивые и просторные квартиры
- Благоустроенная и озеленённая территория с игровой и спортивной площадкой
- Гарантированное качество и доступная цена
- Рядом с Dammes Liepas находятся школы и детские сады.
Для дополнительной безопастности на территории прилегающей к новостройке ограниченная скорость движения.