Ievietot sludinājumu

В районе Риги Jaunā Teika возводятся новые жилые дома

Еще с лета в динамичном и инновационном районе Jaunā Teika активно ведутся работы третьего этапа строительства. «Hanner uzņēmumu grupa» информирует, что в целом, в дополнение к уже имеющимся зданиям, планируется построить три новых многоэтажных жилых здания с 360 квартирами, таким образом,Jaunā Teika станет одним из крупнейших современных районов в Риге. Строительство первых зданий планируется завершить в конце 2017 года, а остальных - до 2020 года. 

В районе Риги Jaunā Teika возводятся новые жилые дома - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls

Цель Jaunā Teika - привлечь молодых профессионалов и семьи со средними и средне-высокими доходами. Квартиры, в которых имеется от одной до четырех комнат, объединят современный дизайн интерьера и рациональную планировку. “Мы предлагаем квартиры сегмента средне-высокого уровня, которые соответствуют последним тенденциям дизайна интерьера, но в то же самое время являются финансово доступными покупателям для приобретения первого жилья - для молодых семей и профессионалов, которые недавно завершили обучение и строят успешную карьеру,“ рассказывает Миндаугс Валуцкс, исполнительный директор “Hanner uzņēmumu grupa”.

В Jaunā Teika “Hanner” придерживается одной из своих основных ценностей - подхода устойчивого развития, который отражается в решениях высокой энергоэффективности, которые требуют мало природных ресурсов, таким образом, снижая ежемесячные коммунальные расходы, например, на счета за отопление и электричество. Все недавно завершенные и новые квартиры Jaunā Teika будут иметь сертификаты энергии класса А. В дополнение к этому в Jaunā Teika будут просторные, благоустроенные площадки, уделяя особое внимание созданию детских игровых площадок и разнообразного ландшафта, создавая цветущие сады, которые будут радовать с ранней весны до поздней осени.

“Нам удалось развить Jaunā Teika как современный, урбанистический район Риги с привлекательной, современной городской средой для работы и проживания. Доказательством тому являются полностью сданные в аренду помещения бюро и скорость продажи квартир, которая в Jaunā Teika более стремительная, чем в любом другом проекте недвижимого имущества в Латвии,“ говорит Миндаугс Валуцкс. 

За последние 10 лет “Hanner uzņēmumu grupa” инвестировала более 60 миллионов евро в Jaunā Teika, формируя его как динамичное пространство для работы и жизни современных, мудрых горожан. Jaunā Teika выбрали своим местом проживания более 400 семей, а после завершения работ последнего этапа в Jaunā Teika будет более 800 квартир, таким образом, Jaunā Teika станет одним из крупнейших современных районов в Риге.

City24

Publicēts 02.01.2017