Ievietot sludinājumu

Начинается резервирование квартир в проекте Gaiļezera Nami

Строительное предприятие Merks, чей профессиональный коллектив уже построил в Латвии качественное жилье для более чем тысячи семей, начало строительство первых трех домов и резервирование квартир. Первый этап строительства будет вестись до конца этого года, в его рамках планируется построить три девятиэтажных здания, в которых для покупки будет предлагаться 96 современных и тщательно продуманных квартиры — зарезервировать их можно уже сейчас!

Начинается резервирование квартир в проекте Gaiļezera Nami - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls

Проект многоквартирных домов Gaiļezera Nami, первый этап строительства которого начался в начале этого года, расположится между улицами Лидума, Гайльэзера и Хипократа. Всего в рамках проекта предполагается строительство шести многоквартирных здания, в которых будет 192 квартиры. Более того, квартиры в первых трех из них зарезервировать можно уже сейчас

Подобно другим проектам жилых домов, застраиваемым компанией Merks, Gaiļezera Nami будет высококачественным, соответствующим требованиям и комфорту современных людей. В домах будут предлагаться квартиры с тщательно продуманной планировкой, которая их жильцам будет обеспечивать ощущение простора, позволяя при этом рационально использовать все жилое пространство. Квартиры этого проекта понравятся как малым, так и большим семьям — в предложении есть двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 60 до 100 квадратных метров. 

Каждая квартира будет оборудована застекленным балконом, где, как отмечает застройщик проекта, по утрам летом вы сможете пить кофе, а по вечерам — ужинать вместе с семьей. Кроме того, благодаря раздвижным стеклам, вы сможете превратить балкон в еще одно помещение — и защитить свое жилье от пыли, капризов погоды и окружающих шумов.

Начинается резервирование квартир в проекте Gaiļezera Nami - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls

Чтобы жителям дома можно было удобно и быстро добираться до своих квартир, в зданиях будет лифт, в котором можно будет подниматься с детской коляской или велосипедом. С учетом нужд жильцов, на первых этажах домов будет устроено помещение общего пользования; помимо него будет предлагаться возможность приобрести небольшую кладовку. В каждом доме будет предлагаться 12 закрытых мест автостоянки; в общей сложности, в жилом квартале предполагается устройство 140 уличных мест автостоянки. 

Застройщик Gaiļezera Nami подчеркивает: ваша новая квартира в современном проекте будет не только современной и комфортной, но и ценным вложением в недвижимость, которая находится рядом с природой в одном из самых перспективных новых районов Риги. Поблизости, на расстоянии всего нескольких минут есть все необходимое — школы, детские сады, супермаркеты, спортивный центр, медицинские учреждения, салоны красоты, кафе, рестораны, а также общественный транспорт, на котором можно быстро и удобно добраться до Старой Риги.

City24

Publicēts 03.02.2017