Застройщик современного комплекса Saliena предлагает воспользоваться отличной возможностью: посетить в одни из июньских выходных (10 и 11 июня, а также 17 и 18 июня) с 11:00 по 16:00 в рамках Дней клиентов проект Saliena (Пиньки, Бабитский край), чтобы приобрести недвижимость в идеальном месте между Ригой и Юрмалой.
В проекте Saliena предлагается жилье на любой вкус, под любые требования и возможности, как для больших, так и для маленьких семей, а потому в Дни клиентов приглашаются все желающие узнать больше о возможностях жить в этом окруженном спокойствием и природой комплексе под Ригой.
Застройщик проекта сообщил, что во время Дней клиентов посетителям будет показано комфортабельное жилое пространство в Saliena, в котором сочетается простор, природа, тишина и безопасность. У гостей будет возможность ознакомиться, а также забронировать одни из последних апартаментов Saliena Golf Apartments, расположенных рядом с красивыми Садовым парком с фонтаном, Кроме того, клиенты смогут получить информацию о самом новом проекте - Saliena Park Apartments, посетители смогут увидеть визуализации проекта, оценить место, на котором он будет строиться, а также забронировать в нем одну из квартир.
В Saliena Golf Apartaments для вашей семьи будет все самое лучшее: большие апартаменты с видом на живописный Садовый парк с фонтаном, которые пойдут в продажу с полной внутренней отделкой. В трехэтажном доме предлагается восемь больших, тщательно спланированных квартир, которые подойдут для больших семей и тех, кому нравится простор. Квартиры верхних этажей оборудованы балконами, а на первых этажах все еще доступны апартаменты с террасами, сливающимися частным парком, давая возможность жителям ежедневно наслаждаться природными пейзажами в кругу семьи, друзей или соседей.
В свою очередь, Saliena Park Apartments расположится между двумя красивыми парками в Saliena. С одной стороны – Садовый парк с ухоженной зеленью, извилистыми дорожками, большим прудом с фонтаном и детской игровой площадкой. А с другой стороны – Фруктовый сад с живописным прудом и специальной площадкой для гриля и костров.
В рамках проекта планируется построить четыре трехэтажных дома с 22 тщательно разработанными квартирами в каждом из них. В квартирах будет от одной до трех спален, балкон или терраса на первом этаже, в продажу они пойдут с полной внутренней отделкой. Чтобы обустраивать квартиру было проще, архитекторы разработали три разные концепции дизайна интерьера на основе шведских мебели и элементов дизайна из IKEA. Покупатель квартиры сможет выбрать подходящий для себя стиль и без затруднений приобрести мебель в IKEA с помощью подобранных кодов для мебели. Благодаря этому, покупатель будет уверен, что выбранная мебель будет соответствовать размерам нового жилья и выдержанному в нем стилю.
Проект недвижимого имущества Saliena расположен в уникальном месте между Ригой и Юрмалой — всего в 8 километрах от международного аэропорта «Рига». Здесь, на площади 450 гектар строится проект с современной концепцией высокоценной жилой, рабочей и развлекательной среды, в которую планируется включить жилые и коммерческие зоны, учебные, детские и спортивные учреждения, а также центры отдыха и развлечений.