Ievietot sludinājumu

День открытых дверей в проекте «Skanstes Parks»: выбери свое новое жилье!

Опытная строительная компания «Merks», которая построила качественное жилье уже для более чем тысячи семей в Латвии, в День открытых дверей приглашает ознакомиться с жилым комплексом «Skanstes Parks» и выбрать свое новое жилье именно здесь. День открытых дверей состоится 9 сентября этого года с 10:00 до 16:00 часов – приглашаем всех желающих по адресу улица Весетас 15, Рига!

День открытых дверей в проекте «Skanstes Parks»: выбери свое новое жилье! - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls

Расположенный в современной и перспективной окрестности Скансте жилой комплекс «Skanstes Parks», с которым можно ознакомиться в рамках Дня открытых дверей 9 сентября этого года, стал продолжением предыдущих успешно реализованных проектов строительной компании «Merks» - «Skanstes Virsotnes» и «Skanstes Mājas». Также, как и в предыдущих проектах девелопера, основное преимущество «Skanstes Parks»

    удачное сочетание места, качества и стоимости.

В проекте «Skanstes Parks» идеальное жилье найдут для себя как небольшие семьи, так и семьи побольше, с детьми - в предложении есть двух, трех, а также четырех и пятикомнатные квартиры площадью от 60 до 150 квадратных метров. Квартиры отличаются увеличенным размером и повышенным комфортом, а тщательно продуманная планировка и почти трехметровые потолки создают ощущение простора и одновременно позволяют рационально использовать все жилое пространство.

День открытых дверей в проекте «Skanstes Parks»: выбери свое новое жилье! - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls

В каждой квартире есть просторный балкон, который, благодаря раздвижным окнам, в любой момент можно превратить в дополнительное помещение. В отдельных квартирах на втором этаже есть уютные террасы, в свою очередь жильцы верхних этажей могут почувствовать себя вдалеке от городской суеты и наслаждаться сказочными видами со своей террасы на крыше. 

Заботясь о комфорте и безопасности жильцов, во многих квартирах спроектировано небольшое хозяйственное помещение, а на первом этаже дома оборудовано помещение общего пользования, в котором каждый может удобно разместить велосипед или детскую коляску. Чтобы жильцы верхних этажей могли быстрее и удобнее попасть к себе домой, в доме оборудован лифт, в котором можно также перевозить детские коляски и велосипеды.

И у Вас есть возможность ознакомиться с проектом и его окрестностью – встречаемся на Дне открытых дверей в проекте «Skanstes Parks» на улице Весетас 15, в Риге!

 

City24.lv рекомендует:

Посмотри ПРЕДЛОЖЕНИЕ НОВЫХ ПРОЕКТОВ И НАЙДИ СВОЕ НОВОЕ ЖИЛЬЕ!

City24

Publicēts 29.08.2017