Ievietot sludinājumu

Saliena предлагает: земельные участки с готовой инфраструктурой под частное строительство

Информация, собранная специалистами по недвижимости, свидетельствует о том, что под Ригой, и в других местах Латвии продолжает расти спрос на земельные участки с подведенными коммуникациями, готовые для застройки. На рынке такие участки с развитой инфраструктурой пользуются серьезным спросом, однако все же можно найти проекты, где клиентам предоставляется возможность приобрести готовую для строительства землю в собственность. Один из самых удачных примеров – Saliena, где доступны готовые участки под строительство частных домов.

Saliena предлагает: земельные участки с готовой инфраструктурой под частное строительство - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls

С мыслями о нуждах и желаниях покупателей девелоперы Saliena предлагают широкий выбор благоустроенных земельных участков под застройку по индивидуальным проектам с обеспечением всех городских коммуникаций и окружающей инфраструктуры. Как на территории проекта, так и вообще в окрестностях Риги велик спрос на такие участки, где после покупки можно немедленно приступать к строительству, поскольку всё для этого подготовлено и на рынке такой недвижимости очень мало.

«Чаще всего бывает так, что клиенты покупают землю, например, посреди нетронутого луга и сами занимаются ее развитием: согласованиями, прокладкой коммуникаций, созданием инфраструктуры... Эти процессы отнимают очень много времени и требуют значительных вложений. В Saliena мы предлагаем покупателям по доступным ценам земельные участки, уже полностью готовые для строительства своего дома», – поясняют девелоперы проекта.

Свое будущее жилье можно будет построить по своему проекту.

Приобретая земельный участок в проекте Saliena, покупатель экономит и средства, и время, которое, как правило, требуется на согласование документов в различных инстанциях, если земля не имеет коммуникаций и развитой окрестной инфраструктуры. В проекте Saliena земельные участки уже благоустроены и снабжены всеми городскими коммуникациями: водой, электричеством, газом, канализацией и даже самым скоростным оптическим интернетом доступным в стране. Это означает, что сразу же после приобретения участка на нем можно будет начать работы по строительству своего нового дома.

Все идеально расположенные земельные участки, предлагаемые в проекте Saliena, находятся в окружении новой и современной инфраструктуры. На ухоженной зеленой территории комплекса Saliena, в живописном месте между Ригой и Юрмалой, рядом с многоквартирными, рядными и частными домами имеется несколько частных зон отдыха общей площадью 14 гектаров, включая Лесной парк, Садовый парк, Фруктовый сад, а также детские площадки и площадку для игры в баскетбол. Поблизости расположены и такие значимые объекты инфраструктуры, как три международные школы, средняя школа, детские сады, ледовый холл и спорткомплекс с двумя бассейнами. Неподалеку завершаются работы по строительству поля для гольфа.

Saliena Group

Publicēts 04.09.2017