Ievietot sludinājumu

16 сентября день открытых дверей в квартале особняков "Друсту 9" в Биерини

В субботу, 16 сентября, с 12.00 по 20.00 часов агентство недвижимости «Latio» в рамках акции «День открытых дверей» приглашает посетить квартал новых двухэтажных особняков в Биерини, в Риге – по улице Друсту 9. Посетителям будет предоставлена возможность осмотреть высококачественные частные дома, предлагаемые на продажу, которые особенно подходят семьям с детьми.

16 сентября день открытых дверей в квартале особняков "Друсту 9" в Биерини - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls

Квартал новых домов расположен по улице Друсту 9, между одной из главных магистральных улиц Риги Карля Улманя гатве и улицы Кантора. В Биерини сегодня все еще царит атмосфера малого городка с характерной застройкой малоэтажных частных домов, но здесь также доступна полноценная инфраструктура Риги – общественный транспорт, школы, детские сады, медицинские учреждения, а также торговые центры и места развлечений.

В проекте «Друсту 9» построены девять особняков высокого качества с удобной планировкой. В строительстве и отделке использовались качественные материалы, например, окна-стеклопакеты из красного дерева, бетонная черепичная кровля, напольное покрытие из дубовых досок, в отделке фасада использованы даже современные самоочищающиеся материалы. В настоящий момент покупателям предлагается шесть особняков, их цена продажи с полной отделкой составляет 290 000 EUR. Общая площадь каждого дома составляет 215 квадратных метров, а площадь земельного участка – 600 квадратных метров. 

О проекте рассказывает агент недвижимости «Latio» Янис Глазниекс: «Проект особняков «Друсту 9» был задуман и построен так, чтобы дома были приспособлены для проживания семей с двумя или тремя детьми – окружающая среда и доступная инфраструктура в Биерини для этого очень подходящая. В наши дни важно также подчеркнуть, что в плане коммунальных платежей и налогов дома экономичны. Учитывая также востребованное месторасположение и высокое качество, имущество имеет высокую ликвидность, а это означает, что в случае необходимости его сравнительно легко будет продать или сдать в аренду и для банков оно интересно для выдачи финансирования».

На «День открытых дверей» приглашаются не только люди, интересующиеся домами на улице Друсту 9, но также посетители, которые только начинают рассматривать возможность приобретения нового жилья. Во время мероприятия профессиональные агенты недвижимости ответят на интересующие вопросы посетителей о данном проекте, а также предоставят консультации о приобретении жилья в целом.

«Latio» является ведущим агентством недвижимости в Латвии с более 25-летним опытом работы и зачинщиком акции «День открытых дверей» в сфере недвижимости в Латвии. Данная акция хорошо посещается, и возможность осмотра жилищ помогает потенциальным покупателям недвижимости получить всю необходимую информацию для принятия обдуманного и взвешенного решения по приобретению жилья.

Latio

Publicēts 15.09.2017