3 марта этого года с 10:00 до 17:00 пройдет Марафон Дня открытых дверей, в рамках которого в один день и время сразу несколько новых проектов в Риге и на окраине города распахнут свои двери для потенциальных покупателей. Всех желающих приглашают посетить четыре новых проекта на левом берегу Даугавы — уникальный проект лофт-апартаментов «Promenāde», окруженный зеленью и гармонией проект «Baltozoli», расположенный рядом с Даугавой «River Park» и новый проект на Кипсале «Riverstone Residence».
«Promenāde» - увлекательный и необычный проект, совсем недавно пополнивший ассортимент жилья в Риге. Проект расположен на левом берегу Даугавы параллельно улице Мукусалас, в нем предлагают уникальные одноуровневые или многоуровневые апартаменты типа лофт. Апартаменты выделяются высокими потолками, большими окнами, ансамблем кирпичных стен и другими необычными архитектурными элементами, создающими настолько обаятельное настроение, которое невозможно найти в других уголках Риги. Некоторым квартирам повезло особенно, потому что в них была возможность построить просторные террасы с видом на город и Даугаву.
Окруженный вековыми дубами проект «Baltozoli» расположен в одном из самых зеленых районов Риги — в Дзирциемсе. В нем предлагают современное жилье, отвечающее последним стандартам архитектуры и энергоэффективности с большими окнами высокого качества и интересными планировками. Для удобства клиентов разработано несколько проектов дизайна интерьера и новые владельцы могут выбрать наиболее подходящий для себя, дополнив его на свой вкус. Жизнь в «Baltozoli» оценит каждый, для кого важно настоящее чувство дома с взглядом в перспективное будущее.
Название проекта «River Park Apartments» точно отображает месторасположение рядом с Даугавой и парком. В нем предлагаются качественные, комфортабельные и современные квартиры с 1-4 комнатами с прилегающими территориями здания и земли. Во всех квартирах полная отделка из высококачественных материалов. Особый бонус у квартир первого этажа — собственные уличные террасы. Стоит отметить, что все собственники квартир на 10 лет получают налоговую скидку на недвижимость в размере 90%.
В проекте «Riverstone Residence», который развивает девелопер «YIT Celtniecība», предлагают современные, качественные и комфортабельные квартиры с 2-5 комнатами. В квартирах есть балконы или террасы, в продаже жилье как с белой, так и полной отделкой. Проект расположен в уникальной, тихой местности рядом со Старым городом и близко от центра столицы, поэтому он станет подходящим жильем для местных рижан — требовательных, образованных руководителей высшего звена или владельцев своего бизнеса с семьей и без, знающих и ценящих историческое наследие Кипсалы, а также преимущества такого месторасположения.
City24.lv советует:
ОЗНАКОМЬСЯ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ЖИЛЬЯ В НОВЫХ ПРОЕКТАХ И ЗАПИШИСЬ НА ПОСЕЩЕНИЕ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!