Добавить объявление

Приходи на Марафон Дня открытых дверей и выиграй подарочную карту на 300 EUR от ALANDEKO

В субботу, 24 ноября, с 11.00 до 16.00 в Риге, Юрмале и Марупе пройдет Марафон Дня открытых дверей, в рамках которого распахнут свои двери сразу 13 новых проектов. 
Приходи на Марафон Дня открытых дверей и выиграй подарочную карту на 300 EUR от ALANDEKO - Новости недвижимости - City24.lv портал недвижимостиБонусом к проведенному с пользой дню станет и то, чтокаждый, кто зарегистрируется и посетит Марафон открытых дверей (один или несколько объектов), примет участие в конкурсе с возможностью выиграть подарочную карту на 300 евро от магазина ALANDEKO, которую можно использовать для обустройства своего жилья.* 

Чтобы принять участие в конкурсе, на домашней страничке Дня открытых дверей выбери один или несколько проектов, которые хочешь посетить. Нажми “Записаться“ на посещение, заполни анкету, и 24 ноября отправляйся смотреть новые проекты. Претендовать на приз смогут те участники, которые как подадут заявки, так и посетят мероприятие.

Лотерея и объявление победителя пройдет в пятницу, 30.11.2018.

Всего в Марафоне открытых дверей принимают участие и предлагаются для осмотра 13 новых проектов: Sun Terrases (Юрмала), Jaunā Teika (Тейка), 26Vesetas(Центр), Tallinas 86(Центр), CENTRUS(Центр), SummerHouse (Юрмала), Tuvidi (Баложи), Riverstone(Кипсала), Bišumuiža (Бишумуйжа), Kalnciema Kvartāla rezidences(Агенскалнс), Zelta Rasa(Марупе), Valdemāra 37 (Центр), Promenāde(Агенскалнс).  

Более подробную информацию о новых проектах, участвующих в Марафоне открытых дверей, а также об особом предложении по кредитам на жилье от банка SEB можно получить на домашней страничке кампании. 

City24.lv

Опубликовано 14.11.2018