Добавить объявление

Декабрь – месяц подарков в Liepziedi!

Месяц подарков начался в новом жилом проекте Liepziedi! Девелопер проекта компания Estera Development приготовила приятные сюрпризы для всех, кто забронирует квартиру в период с 1 по 31 декабря.* Еще лучше устроиться на новомместе будущим жителямLiepziedui поможет подарочная карта на 500 евро от магазина товаров для дома IKEA.Декабрь – месяц подарков в Liepziedi! - Новости недвижимости - City24.lv портал недвижимостиВыбор новой квартиры начнется с беседы с компетентными специалистами агентства недвижимости Arco Real Estate Ингой, Ариной и Анной, которые расскажут о преимуществах жизни в Liepziedi и различных вариантах покупки. Уже сейчас все желающие приглашаются на личное знакомство с проектом – в заранее согласованные дату и время, естественно, с соблюдением всех мер заботы о здоровье посетителей.

В то время как строительные работы во втором домеLiepziedi стремительно продвигаются вперед, гости смогут ознакомиться с функционально и уютно обставленными демонстрационными квартирами в первом доме проекта. 

Второй дом Liepziedi предлагает одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры вам остается лишь выбрать самую подходящую. Сделать выбор поможет посещение демонстрационных квартир всех четырех типов в первом доме Liepziedi. Чтобы повседневная жизнь в Liepziedi стала еще комфортнее, жители могут также приобрести подземную автостоянку или помещение для хранения вещей.

Все квартиры первого дома Liepziedi уже нашли своих хозяев. И жители первого дома, и будущие жители второго дома отмечают возможность выбора в качестве существенного преимущества нового проекта. После рабочего дня удобно воспользоваться лифтом, а перед бодрящей пробежкой по живописным окрестностям хорошо размяться, спускаясь по лестнице. У будущих жителиLiepziedi есть множество возможностей выбрать, где и как лучше провести свободное время прогуляться до Межапарка всего в 200 метрах от проекта, поехать на пляж Вецакиполюбоваться красивыми закатами или пойти в Рижский зоопарк. Возможностеймного, каждый сможет наиболее подходящий для своих желаний. А что любите вы?

Почти половина квартир во втором доме Liepziedi уже нашли своих хозяев, и у вас есть возможность присоединиться к ним. Площадь квартир варьируется от 26,7 до 68,3 квадратных метра. Квартиры отличаются компактной, функциональной планировкой и большими панорамными окнами,обеспечивающимиморе света иощущение простора и уюта в комнатах. Покупатели могут выбрать одно-, двух-, трех- или четырехкомнатную квартиру на каждом из шести этажей здания. Сейчас квартиры выставлены на продажу по особенно привлекательным ценам от 39 700 евро.

Приглашаем вас выбрать новую квартиру в Liepziedi прямо сейчас и воспользоваться преимуществамимесяцаподарков.

Liepziedi. Жизнь в Межапарке доступный выбор.

Подарочная картавручается после заключения договора купли-продажи и полной оплаты при заключении договора о бронировании и оплаты бронирования с 01.12.2020 по 31.12.2020.

Связанные объявления

    Продажа квартиры - Rīga, Briežu iela 9 - 55 m², 3 комнаты - City24.lv портал недвижимости
    Briežu iela 9-138, Aplokciems,
    Rīga
      • 55 m²
      • 3
      • 1/6
      • Объявление не активно
        Продажа квартиры - Rīga, Briežu iela 9 - 67.8 m², 4 комнаты - City24.lv портал недвижимости
        Briežu iela 9-70, Aplokciems,
        Rīga
          • 67.8 m²
          • 4
          • 4/6
          • Объявление не активно
            Продажа квартиры - Rīga, Briežu iela 9 - 26.7 m², 1 комната - City24.lv портал недвижимости
            Briežu iela 9-14, Aplokciems,
            Rīga
              • 26.7 m²
              • 1
              • 1/6
              • Объявление не активно
                Продажа квартиры - Rīga, Briežu iela 9 - 43.2 m², 2 комнаты - City24.lv портал недвижимости
                Briežu iela 9-22, Aplokciems,
                Rīga
                  • 43.2 m²
                  • 2
                  • 1/6
                  • Объявление не активно

                  Estera Development

                  Опубликовано 04.12.2020