Продается практичная, отлично подходящая для семей трехкомнатная квартира в Иманте – в месте с прекрасно развитой повседневной инфраструктурой. Квартира освобождена, без долгов и отягощений, и полностью готова принять новых владельцев!
Дом и планировка: Дом обслуживает общество собственников квартир "Lāčplēsis". Подъезд дома ухоженный, в нем обновлен лифт. Вход в дом – по чипу или коду.
Квартира имеет удобный Т-образный коридор, который логично разделяет помещения: • При входе в квартиру сразу справа находится туалет. • Проходя вперед – изолированная кухня и гостиная. Гостиная оборудована раздвижными дверями, что обеспечивает отличную гибкость – приватность для каждого члена семьи или гостя. • В конце коридора расположена ванная комната, по обе стороны от которой находится по спальне. • В левой спальне есть лоджия.
Локация и инфраструктура
• Образование и спорт: Рядом находятся Рижская Имантская средняя школа и современный Имантский спортивный центр, неподалеку также расположены ледовый холл "Volvo" и велодорожка до Юрмалы. • Повседневные удобства: Поблизости есть небольшие придомовые магазины, а в нескольких минутах езды – большая "Maxima", "JYSK", рынок, "Depo" и торговый центр "Damme". Также в пешей доступности находится просторный Имантский лес. • Транспорт: Недалеко находятся железнодорожная станция Иманта и автобусное кольцо, а аэропорт расположен всего в 15 минутах езды.
При необходимости поможем оформить ипотечный кредит (сотрудничаем со "Swedbank", "SEB", "Luminor", "Citadele" и "BluOr Bank"). Звоните или пишите, чтобы договориться о просмотре квартиры!
Информация объявления обновлена: 18.06.2026, 11:09