В проекте «Zelta Ozols» предлагаются всего 26 современных и качественных 2-, 3- и 4-комнатных квартир с полной внутренней отделкой, площадью от 49,3 до 134 м². Каждая квартира имеет просторную террасу или балкон, высокие потолки 2,80 м и повышенную звукоизоляцию, обеспечивающую особый уют и приватность.
Во всех квартирах установлены тёплые полы с индивидуальными регуляторами, система рекуперации, кондиционер, качественное деревянное напольное покрытие Tarkett, а также ванные комнаты высокого класса с подогреваемыми полами, ваннами из искусственного камня и качественной сантехникой. Для каждой квартиры предусмотрен отдельный тепловой счётчик.
Дом оснащён лифтом, сертификатом энергоэффективности класса A++, кладовыми помещениями и системой видеонаблюдения. Закрытая, благоустроенная территория с озеленённым двором, детской площадкой, зонами отдыха, электрическими воротами, полуподземными и дворовыми парковочными местами, а также велопарковками.
Отличное расположение — рядом магазины, школы, детские сады, общественный транспорт, торговый центр «Akropole ALFA», Бикерниекский лес, озеро Кишэзерс и Межапарк.