Частный дом под Цесисом, всего в 5 минутах езды от центра города Цесис, в Приекули, на улице Витас 7.
Общая площадь жилого дома составляет 187 м², он расположен на земельном участке площадью 1170 м². В доме три спальни, просторная гостиная, кухня с качественной встроенной кухонной техникой, ванная комната, совмещенная с туалетом, а также несколько подсобных помещений. В интерьере использованы полы из натурального дерева, что придает дому теплую и уютную атмосферу.
В доме есть гараж с местом для одного автомобиля. Под домом находится баня с комнатой отдыха, туалет с душевой и прачечная. Для удобства и отдыха обустроена открытая терраса с видом на двор, а также балкон на втором этаже с видом на улицу. Здание утеплено, подключено к городской водопроводной и канализационной сети, оснащено трехфазным электричеством (20А) и газовым отоплением.
Дополнительно на участке находится хозяйственная постройка площадью 58 м² с местом для автомобиля и садовой техники. Вся территория огорожена, благоустроена мощеными подъездными путями, парковками и пешеходными дорожками. Во дворе также имеется летняя беседка, а весь двор качественно и продуманно ухожен, с фруктовыми деревьями, ягодными кустами и различными декоративными кустарниками.
Дом частично меблирован, что позволяет новым владельцам удобно и быстро начать в нем жить.
В пешей доступности находятся Приекульская Основная школа, детский сад, бассейн и Дом культуры. В центре удобно расположены продуктовый магазин, аптека и автобусные остановки, с которых часто курсирует транспорт до Цесиса.
От собственности до Цесиса 5 км, до Валмиеры 33 км и до Риги 90 км.
В случае возникновения вопросов или для осмотра – смело звоните.