Place ad

Проект месяца на City24.lv - Green City 2. Жилье с красивым и зеленым двором в Пурвциемсе

В предложении Green City 2 или второго дома проекта Green City 88 квартир с полной отделкой и функциональной планировкой. Однокомнатные и двухкомнатные квартиры с более компактной площадью, а трех и четырёхкомнатные квартиры уже более просторные и подойдут, например, для семей. Сейчас проходит активное резервирование квартир и еще можно успеть выбрать более подходящие площади, планировки и цены. Проект месяца на City24.lv - Green City 2. Жилье с красивым и зеленым двором в Пурвциемсе - Real estate news - City24.lv real estate marketplaceКак информируют девелоперы проекта, это последняя возможность для того, чтобы с помощью резервирования квартиры воспользоваться отличной возможностью выбрать самую подходящую отделку из нескольких предлагаемых вариантов! 

Как само за себя говорит название проекта, развивая новые дома, особенно позаботились о благоустройстве окружающей среды и озеленении, а также о создании зоны отдыха, что стало большим вкладом в окружающую среду Пурвциемса. Во внутреннем дворе обустроена спортивная площадка с баскетбольным кольцом, а на радость ребят помладше - игровая площадка с качественными и безопасными установками. 

Важно, что там же, рядом с жилыми домами, будут и автостоянки, которые смогут приобрести владельцы квартир. Авто можно будет парковать как на подземной автостоянке, так и на наземной - во внутреннем дворе. У жителей будет возможность приобрести и личные хранилища для вещей, что особенно пригодится для владельцев квартир с маленькой площадью и для более крупных семей. 

Для зданий, автором проекта которых стала Jākobsonu mākslas darbnīca, выбрано место с очень развитой инфраструктурой. Поблизости как школы и детские сады, так и магазины. Чтобы попасть в центр города, есть удобное транспортное сообщение - автобусы, троллейбусы и маршрутки. И за пределами проекта достаточно зелени, что делает его местонахождение особенно приятным и привлекательным для жилья. Например, недалеко расположен Бикерниекский лес, куда можно отправляться на расслабляющие прогулки. Проект месяца на City24.lv - Green City 2. Жилье с красивым и зеленым двором в Пурвциемсе - Real estate news - City24.lv real estate marketplaceПроект Green City 2 состоит из двух семи и восьмиэтажных домов, в которых всего предлагаются 188 квартир с 1-4 комнатами с эргономичной планировкой и полной отделкой. Первый дом проекта, в котором большая часть квартир уже зарезервирована, в эксплуатацию сдадут во второй половине этого года. В свою очередь сдача второго дома планируется осенью 2020 года. 

Подробнее на домашней странице проекта. 

City24.lv

Published on 09.09.2019